• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Selling Manager Pro

D

d1978

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Коллеги, прошу не браниться ,
Перелопатил весь форум, но нужной мне информации не нашел. Дело вот в чем, я сегодня перескочил с Selling Manager на Selling Manager Pro. Теперь есть пару вопросов, на которые надеюсь найти здесь ответ. Буду крайне благодарен за вашу помощь, спасибо!

1. Я прочитал, что при первом подулючении к программе 30 дней бесплатно. Если я скачал программу 1 декабря, 31 декабря закрывается месячный хозрасчет с Ибеем, так получается, что за оставшийся один день я заплачу в декабрьской платежке 15.99 долларов. Я правильно понял, или как?

2. Как я могу загрузить сразу много листингов (не релист!) То есть пишу описание, заголовок и т.д. и только меняю фотографии. Скажем 50 аукционов одновременно, как это сделать коллеги?

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Еще вопрос.
Если я выбираю, чтобы лот высвечивался на пяти международных ибеях, это значит, что комиссия за листинг будет стоить помноженное на пять?
 
D

d1978

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Что, никто не работает с этой программой?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Если я выбираю, чтобы лот высвечивался на пяти международных ибеях, это значит, что комиссия за листинг будет стоить помноженное на пять?
Комиссия от софта не зависит, это уже условия самого eBay как при обычном выставлении товара. Например, когда я выставляю что-то на ebay.com, то для ebay.co.uk мне надо доплатить 40 центов только.
 
D

d1978

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Где можно увидеть таблицу по доплате за каждый доп. Ибей?
Скажем Немецкий, Французский и т.д.
Спасибо.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Где можно увидеть таблицу по доплате за каждый доп. Ибей?
Хороший вопрос... Я так сходу на eBay это не нашёл. Попробуй через их поддержку узнать, тогда у тебя будет точный ответ наверняка.
 
D

d1978

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Да....
Жаль, что никто не может помочь с программой, а ведь популярная в исполььзовании :)
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
Selling Manager Free на комп.. и каким-то образом, скачал/установил , Selling Manager Pro.... совершенно не понял. как это произошло, он сам интегрировался в браузер, как его от туда убрать???
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Selling Manager Pro можно тока активировать, это онлайн инструмент интегрируемый с вашим аккаунтом. Возможно нужно отказаться от подписки. ИМХО, кроме как со Store я не вижу смысла платить за этот инстумент. Чего не хватает в Selling Manager - который бесплатен?

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
тут много интересного про Selling Manager Pro
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
Selling Manager Pro можно тока активировать, это онлайн инструмент интегрируемый с вашим аккаунтом. Возможно нужно отказаться от подписки. ИМХО, кроме как со Store я не вижу смысла платить за этот инстумент. Чего не хватает в Selling Manager - который бесплатен?

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
тут много интересного про Selling Manager Pro

Где и как отказаться от неё? Store это что?
В Selling Manager наверно хватало бы всё. Я и не пойму как так, у меня Selling Manager PRO. А в обще, где посмотреть какой именно всё же у меня, возможно у меня просто Selling Manager. Я сделал вывод, что про т.к при установке сначала качнул обычный а потом почему-то показало мне PRO.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
merchant-1212, Не, где он я понял. А вот где его отключить, включить??? Если как у вас на картинке показан, значит просто SM, не про??? И, Store это что?
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
eBay Stores подписки на магазины
Account/Subscriptions - увидите что у Вас есть, все ваши подписки. Там же можно и отключить/удалить.
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
вроде. когда подписываешься на ПРО. в том же письме была ссылка на отписку, точно уже не помню. Ну а так merchant-1212 уже указал верный путь
 
vlayura

vlayura

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
Россия
А в чем разница в двух словах между PRO и обычной версией?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live