• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 SGH-I497 (AT&T): Реально ли разлочить?

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Доброго времени суток.

Хочу приобрести вот такоеустройство. Возник вопрос: реально ли его разлочить?
Немного погуглил, нашелвот такую програмку (в списке поддерживаемых устройств планшет значится) и воттакую видео-инструкцию.

Вопрос: кто-нибудь сталкивался с таким? Реально разлочить или это какой-то скам?

Заранее огромное спасибо!
 
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
Доброго времени суток.

Хочу приобрести вот такоеустройство. Возник вопрос: реально ли его разлочить?
Немного погуглил, нашелвот такую програмку (в списке поддерживаемых устройств планшет значится) и воттакую видео-инструкцию.

Вопрос: кто-нибудь сталкивался с таким? Реально разлочить или это какой-то скам?

Заранее огромное спасибо!
попробуй

мне для мото х присылали, всё подошло
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
omnitrio, Спасибо.

Я связался с производителем программки, он сказал, что все модификации i497 поддерживаются, можно получить бесплатный анлок (так 20 баксов), если заснять процесс анлока и выложить на YouTube. Посмотрел по YouTube, такие видео есть, с положительным результатом. Значит не скам и все должно быть ок, покупаю :)
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
За сколько купили если не секрет, у нас в магазинах в принципе за 350$ c 3G можно купить, есть ли выгода?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
За 350$ нельзя, за 390$ можно (в Москве, без доставки, данные ЯМ).
Я взял за 228$, new, never opened, локнут на AT&T, но с этим проблем возникнуть не должно :)
Доставка до России через посредника с учетом консолидации выйдет долларов 30, это курьерская.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live