• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Как на сайте ЮСПС по треку узнать вес посылку?
Почта России вес указывает
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DavidPerry, к сожалению сайт USPS не отображает вес посылки по треку. Вес посылки можно попробовать определить по чеку кассового аппарата который отправитель получил в отделении почты после отправки.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
DavidPerry, к сожалению сайт USPS не отображает вес посылки по треку. Вес посылки можно попробовать определить по чеку кассового аппарата который отправитель получил в отделении почты после отправки.
Цель как раз проверить слова отправителя. А проблема в том что я не являюсь получателем
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DavidPerry, я вас отлично понимаю. Отправитель (при желании) всегда при отправке посылки может попросить чек кассового аппарата в отделении почты (USPS). Отказать ему в этом не могут. Чек дадут даже если он использовал оплаченный ярлык по почтовым услугам. На чеках в 95% случаях отображается вес принятой посылки.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Почему First Class не страхуется? И даже не разыскивается по требованию?
Как кто-то, в данном случае Почта США, может продавать услуги, за которые не отвечает?
Почему до сих пор никто не засудил ее за это?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Почему до сих пор никто не засудил ее за это?
А как можно за это засудить, если на сайте USPS изначально написано, что такие отправления не страхуются? Если такая услуга устраивает отправителя - он ее покупает. Если не устраивает - отправляет другим способом.
Сообщение было автоматически объединено:

И даже не разыскивается по требованию?
Разыскивается, если отправитель доплатил за нормальный трек. Такая опция есть. Но это приводит к удорожанию стоимости доставки и если получатель не просит этого и не доплачивает, то и отправитель не покупает такую услугу.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, Страховку можно отбросить. В России разыскиваются и выплачиваются даже за мелкие пакеты, которые тоже не страхуются
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Почему до сих пор никто не засудил ее за это?
Почему никто не засудил дилеров за то, что они продают автомобили без бесплатной страховки? Вдруг кто-то попадет в аварию и потеряет машину?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А Россия то тут причем? Мы же про USPS говорим. И да, если у вас есть конкретный случай, то давайте его будем обсуждать. А иначе просто тема перерастет в общее обсуждение почтовой службы США и не будет нести никакой конкретики...
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, Ну вроде хуже как Почты России нет, а тут выясняется что есть)))
Сообщение было автоматически объединено:

У меня есть конкретный случай, но хочу обсудить почему ЮСПС превратилась в отстой
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня есть конкретный случай
Так опишите его и по нему будем уже обсуждать.
но хочу обсудить почему ЮСПС превратилась в отстой
Так пока что это только ваше личное мнение :) У меня лично нет причин так говорить, у коллег-форумчан из США, наверное тоже...
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, Почитайте Амазон форум продавцов и убедитесь что это не только мое мнение
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@DavidPerry, Странный у нас вами диалог получается. Я прошу вас описать конкретику, чтобы ее и обсудить, а вы меня посылаете другие форумы с частными мнениями читать :)
Только это лично ваш вопрос никак не решит, вот в чем проблема то... Так что давайте обсуждать конкретику, а не просто рассуждать как бы нам хотелось видеть работу USPS. Ибо эти рассуждения ни к чему не приведут в итоге. Только время потратим.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Вас заставляют участвовать в теме?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вас заставляют участвовать в теме?
Вы это меня так корректно послали сейчас? Если да, то не получится. Меня не заставляют, но смотреть темы - моя работа. И я искренне хотел бы вам помочь, а не бодаться и разводить холивары.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Я написал в раздел Биро, потому что в первую очередь хочу услышать от проживающего в США.
Если я хотел обсудить свой конкретный случай, я бы наверно разместил в другом разделе.
Меня интересует почему ЮСПС не отвечает за некоторые свои услуги? За первый класс например. Деньги то они берут, а за доставку не отвечают
Был бы первый класс бесплатен или был бы вообще безтрек никто бы и слова не сказал
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я написал в раздел Биро, потому что в первую очередь хочу услышать от проживающего в США.
Да не вопрос. Я даже попрошу Биро вам отдельно ответить еще раз.
Хотя должен обратить внимание на то, что все разделы на нашем форуме открыты для всех и отвечать вам может каждый. @Ivan D, вот тоже проживает в США например.
Ну а поскольку конкретику вы обсуждать не хотите, я скромно уйду из темы что бы не тратить на нее время.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, пожалуйста, не ссорьтесь. Мы все тут делаем одно дело. По обсуждению в теме:

Почему First Class не страхуется?

Добрый день. К сожалению отправления первого класса почты США отправленные за пределы США не страхуются. Это одна из особенностей данного сервиса. В теории, на розыск подать можно, но большая вероятность того что сошлются на условия сервиса в которых упоминается что данные отправления на розыск не принимаются. То что отправления первого класса не страхуются можно проверить по данной ссылке (нажав по ней на Quick Compare):
USPS International Mail Services

Ваш отправитель (находящийся в США) может попробовать получить возмещение стоимости отправки. Я это помогал делать неоднократно с потерянными отправлениями первого класса. Также, есть вероятность того что посылка просто уже доставлена, а трек перестал работать по той, или иной причине с чем я тоже сталкивался достаточно часто.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
прошу всех меня извинить, если кто то оскорбился. ничего злого не имелось в виду
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
вроде хуже как Почты России нет, а тут выясняется что есть
Вы удивитесь, но в России есть огромное количество вещей, которые работают в разы лучше, чем в США.
Например, российское качество обслуживания в банковской сфере или у мобильных операторов американцам даже не снилось. А о разнице в цене за те же услуги я вообще молчу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live