• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
воняют как носки у карлика
:)

Тема тоже интересна. Еще насчет сетей может кто подскажет, интересует так называемая "финка".

она тебе надо стоит 5000 рублей,такая же сетка с лески, но если взять
китайку за 250 цена не сопоставима и длинна стандартная 25 метров
устраивает
Теперь про воблеры,виброхвосты= китайцы научились их делать,почти ничем не лоличаются от фирменных, а вот металл ищите фирменный, на наши российские ( кроме каунасских изготовленные ещё в СССР и некоторые"Военохот")и прочие азиаты не хочат кусатся
не могем изготовить.
Ищите в поиске - SKS - Abu Garcia - Blue Fox-Rapala- Mepps- Luhr Jensen -Daiwa
удачи на рыбалке
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
dez
Я не браконьер конечно, но летом "баловались", финка чем понравилась, никаких грузил и поплавков в отличии от китайки, которая почти сразу перепуталась... Сколько зацепов из-за тех же брошенных запутанных китаек, а на финку наловил рыбки, аккуратненько скрутил и на следующий сезон...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Besik - к чему такие амбиции?
Если Вам не нравятся китайские воблеры, поделитесь на что Вы ловите и где это купить.
А , например, у меня сегодня не проигнорировали китайский силикон (не буду спорить что именно китайский, т.к. не уверен на 100 %, но,,,) 11 щук- общим весом более 30 кг.
И если я вижу, что в наших магазинах, товар на 80% состоит из китайского ассортимента (спасибо интернету),то почему-бы мне не купить тот же самый виброхвост не за 20-25 руб, как у нас, а в несколько раз дешевле.Но я пока не нашел такого магазина.
И если мне кто-то подскажет где это купить - скажу большое спасибо.
СОРРИ ЗА ФЛУД.
КАКОЙ БРЕД! Сравнил куй с пальцем... просто без комментариев...бесполезно что либо объяснять таким людям...еще и из Астрахани...от ложки столовой весло отпили...тройник на кольцо и кидай...самое по тебе приманка...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
dez
Nitronn
Я вот не пойму...не ужели у вас на столько мизерные доходы, что вы рыбы себе купить не можете...за 50р/кг...или скок она там стоит...
Рыбаки, апассышси с вас...
Для меня рыбалка - это когда все вокруг с дубинками (у каждого по 15-20 шт минимум) плачут что не клюет и тут рыбы нет...а я на 1 фидер пез перерыва херачу карпиков по полтора 2 кило...вот это рыбалка.
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
dez
Nitronn
Я вот не пойму...не ужели у вас на столько мизерные доходы, что вы рыбы себе купить не можете...за 50р/кг...или скок она там стоит...
Рыбаки, апассышси с вас...
Для меня рыбалка - это когда все вокруг с дубинками (у каждого по 15-20 шт минимум) плачут что не клюет и тут рыбы нет...а я на 1 фидер пез перерыва херачу карпиков по полтора 2 кило...вот это рыбалка.

А это вобще к чему можно на русский перевести.

Вобще я многораз ставил китайские сети, к ним нужно приспособится устанавливал один без помошника. Есть несколько мелких хитростей и сеть без проблем спускается в воду.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
dez
Че те перевести? Рыбу ловят для удовольствия, а пожрать можно купить в магазине, если конечно денег хватит на столь дорогое удовольствие...из-за таких как вы бреков ловить уже нечего!


Пожалуйста, фильтруйте базар, сэр. Helga
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
mehanik666
Браконьерство это электроудочки, поставил и снял сеть это совершенно другое, та же ловля рыбы в удовольствие, если промысловым ловом не заниматься
 
T

TradeHelp21

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Chicago
Посмотрите здесь, может найдете что-нибудь полезное

 
X

xcomp

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
не открывается ссылочка
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Господа рыболовы!
Давайте всё-таки делиться информацией о магазинах ,а не разводить бессмысленную дискуссию.
Из четырех страниц темы - кое-какой полезной информации максимум на 2 страницы.
Мы здесь собрались чтобы делиться информацией где - что купить.
А споры о том что такое браконьерство и для чего нужна рыбалка можно вести в другом месте.
БУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ.
 
T

TradeHelp21

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Chicago
Попробуйте ещё разок


 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
dez
Че те перевести? Рыбу ловят для удовольствия, а пожрать можно купить в магазине, если конечно денег хватит на столь дорогое удовольствие...из-за таких как вы бреков ловить уже нечего!

Угу Мы все загадили,мы мы браки гдё жрем там и срём,тут же и машину помоем и блеванём пару раза потом в той же водице и харю после вечерней пьянки смоем, и мы тоже нефтью и прчей *** ...... все реки загадили.

Ни на одну реку нельзя спокойно выехать , всё засрали
И в этом Мы конечно браки виноваты

Пожалуйста, фильтруйте базар, сэр. Helga

Самый крутой Кабелас для рыбалки,там без скидок даже с учётом доставки из сша выходит дешевле чем в наших магазинах, а если товар со скидкой. Мы там много брали выходит дешевле намного.
неудобно месяц где то посылка идёт. А если за деньгами не стоять то вбиваешь производителя и смотри ту страну где производится
так Мы блесны фирменные покупаем. Меньше возможностей налететь на левый товар. Однозначно нет левого товара в итальянских магазинах, там по законрдательству за такие вещи за одно место вешают
 
StakaNN

StakaNN

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
НН
Вот тут кое что можно посмотреть для рыбалки http://buyeng.ebay.com.hk
Имхо китайская резина не хуже фирменных ловит при умелой анимации, железо если только вертушки,у меня китайский Myran неплох, воблеры правда фигня.А за сетки надо драть, бывает 5 забросов 3 старых сети вытащишь 8)
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
StakaNN
Хм....Странный сайтец.При попытке открыть описание товара открывается пустая страница.Может там регистрироваться надо?
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Умеющие ловить на китайские снасти могут заглянуть сюда:
http://www.sourcingmap.com/fishing-c-1163_1354.html?sort=2a - нашел почти все что продается у нас в магазинах.Хотя цена с доставкой не очень-то шоколадной получается.
Любители громких брендов для себя ничего там не найдут.
 
L

larin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Вопрос на пересечении видеонаблюдения и рыбалки к спецам!
Не сочтите за наглость.

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=34128
Underwater Camera - Камера для подводной съемки

Помогите советом.
 
S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
Для любителей японских товаров-
www.sakurafishing.com
Пробовал, рекомендую
 
S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
И еще польский маг FishMart - так же опробован
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Хочу купить настоящую финскую леску, которая при завязывании в узел не порвется - так и определяют финскую леску

Если можно толщину лески чем меньше те лучше не превышая 0.18. :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live