• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вам нужна китайская катушка "Шимано" на 8 подшипников? У нас китайскую подделку модели за 200 баксов продают в рыболовных магазинах за 300 - 500 рублей. Только вот если ее разобрать - то там всего один (максимум 2) подшипника будет, и то из пластмассы. Если Вас устраивает такая китайщина - то покупайте. Но.... Толку от такой катушки мало, очень мало.

P.S. Спец магазинов китайских рыболовных снастей не встречал. Я предпочитаю японские :)




Добавлено модератором:

Многие китайские интернет-магазины описаны в нашем списке.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Лучшеб дали на путевую продукцию ссылки...вот де купить ёзурика сашими хамелиона по норм цене? один хлам продают млин...никому не нужный...
Палок нормальных тоже не могу найти....скоро август, на волгу поеду, а ехать не с чем((( только в наши магазины...в них со скидками дешевле получается...
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
Рыболовные товары.

На ебее ничего приличного не попадалось, кто что посоветует. В идеале с фрешипенгом.
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Данная тема поднималась буквально недавно
Но видимо рыбаков на данном форуме мало.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Тема поднималась, а толку нет.
Странно в магазинах более 90% рыболовных принадлежностей китайского производства, а китайского магазина по их торговле нет.

Хотя мне показали одно оффлайновое место в городе, где китайцы снястями торгуют, но ездить туда не удобно. И хорошо бывает только когда они товар только распаковывают, много интересного и хорошего, а потом за 2-3 дня все перекупы сгребают и остается одно г..но.

В общем тема интересна!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
воспользовался поиском и склеил всех рыбаков в одну тему. ... Не разбредайтесь больше :)
 
D

dess_t_Y

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
117
Баллы
719
Местоположение
Бугульма, Татарстан
Вопрос есть: рыболовные сети можно пересылать по почте ? Да ДА балуюсь немного, но себя браконьером не считаю так, как рыбы много не ловлю, не для продажи а для себя.
Вроде в запрещенные товары не поподают. нашел на taobao.com/ огромный выбор сетей, по интересным ценам ...щас перевожу ироглифы, и договариваюсь с посредником.
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
X

xcomp

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
просьба отписаться в случае удачливых поисков рыболовного магазина торгующего в розницу
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день
Выполнял заказ для одного рыбака известного .Покупал ему кашелку с этого магазина .Оплата картой. Регитесь, выбираете.Вам присылают ссылку на оплату картой .Платите и ждете.Доставку выбираете.
http://bogdangawlik.pl/ поляки

http://www.bass.jp/index.php япошки , брал у них заказчику запчасть на катушку
Чем могу
 
X

xcomp

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Спасибо, но не помогло. В японском не силен, а гугл еще хуже меня переводит :)
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
несколько магазинов - правда не китайские
 
X

xcomp

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Очень расплывчиво все пишут. Вот магазины...то се...
Кому интересен простой список интернет магазинов. Должен быть уникальный товар...либо дешевле чем в магазинах города...либо эксклюзив и так далее...давайте продуктивнее давать инфу...
Лично я ищу магазин с хорошими ценами на фирменые воблера...рапала, ёзури...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне нужна палатка и спальный мешок, желательно китайские и доставкой "Free".
Может, кто знает такой магазинчик?
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Дело в том чё делают!!!! и дохрена всего!!!!
Но ничего толкового среди их рыболовных товаров нет. Я даже не стремлюсь покупать китайское, к примеру воблеры по доллару, потому что рыба игнорирует китайские снасти, воняют как носки у карлика. :(
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Besik - к чему такие амбиции?
Если Вам не нравятся китайские воблеры, поделитесь на что Вы ловите и где это купить.
А , например, у меня сегодня не проигнорировали китайский силикон (не буду спорить что именно китайский, т.к. не уверен на 100 %, но,,,) 11 щук- общим весом более 30 кг.
И если я вижу, что в наших магазинах, товар на 80% состоит из китайского ассортимента (спасибо интернету),то почему-бы мне не купить тот же самый виброхвост не за 20-25 руб, как у нас, а в несколько раз дешевле.Но я пока не нашел такого магазина.
И если мне кто-то подскажет где это купить - скажу большое спасибо.
СОРРИ ЗА ФЛУД.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
воняют как носки у карлика
:)

Тема тоже интересна. Еще насчет сетей может кто подскажет, интересует так называемая "финка".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live