• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Зашел через VPN в надежде на рыбацкий ассортимент.......
Оказалось барыжат вином)))) тьфумля......
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
A

actmart

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
россия
Александра Z

Александра Z

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Друг увлекается рыбалкой, хочу сделать недорогой подарок. Подскажите что сейчас актуально, но не очень дорого?
Сообщение было автоматически объединено:

Нашла вот такую интересную вещицу УМНЫЙ ПОПЛАВОК может кто-то использовал? Подскажите плиз!
 
Последнее редактирование:
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Друг увлекается рыбалкой, хочу сделать недорогой подарок. Подскажите что сейчас актуально, но не очень дорого?
Сообщение было автоматически объединено:

Нашла вот такую интересную вещицу УМНЫЙ ПОПЛАВОК может кто-то использовал? Видел спас жилетел с команам 1200 самые дишевые такие на рынке за 3200 уходят ...
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Подскажите пожалуйста магазины с прикормками, добавками и аттрактивами. У нас что-то выбор совсем никакой.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
вон в 4-х часах езды какая прелесть , а там и на Рыбинское не далеко )) да и вроде нет проблем с прикормом ))
Такого добра в Москве - вагоны, в гораздо большем ассортименте. Я имел ввиду дорогие дипы, гели и прочее импортного производства. У нас FOG фиг купишь какой нужен, да и тот в паре магазинов пафосных, нет нормальных насадок и дипов на осетра и тд. А червячков и всякого дешевого говна отечественного - навалом.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Я имел ввиду дорогие дипы, гели и прочее импортного производства. У нас FOG фиг купишь какой нужен, да и тот в паре магазинов пафосных
а зачем? давно к теме рыбалки не возвращался, типа, нужен осетр - куплю живого на рынке, а если морочиться, наверное делал бы как в этом видео ))

 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Обычно нормальные дипы и атрактанты покупаю на ебае или в английских магазинах, например tacklebox.
 
A

Aaaaaaaaa

Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Кто нибудь знает где можно купить отцеп Surfer для воблеров?
 
Последнее редактирование:
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Старая тема. Сейчас и не продается наверное негде. Сайт у Захара что-то тоже не открывается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live