• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные крючки из Китая

  • Автор темы ВикторИванович
  • Дата начала
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Пофидерил вчера на Днепре карасика этими крючками. Вполне рабочие.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Oleg.w
я брал его на палтуса. На доступных нам акул вполне подходят и меньшие крючки. Тунец, увы, не водится в наших водах... и вам НХНЧ
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Попробовал на разгиб. При нагрузке 8,5 кг лопнула нитка. Крючок разогнулся не больше полмиллиметра. Пробовал крючок где-то 4-го размера. Думаю-нормальное качество. Нам кабанов по 25 кг не ловить.
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Получил вчера от селлера из первого поста катушку (20$) и данные крючки. К катушке вопросов нет, сделана качественно.Правда 10 шарикоподшипников я так и не насчитал, ну да ладно. А вот крючками откровенно разочарован. Половина из них просто тупые.На колечках , особенно на больших номерах, вмятины и неровности на металле, не особо острые, но леску перетереть запросто могут.Такого не видел даже на российиских самых дешевых крючках.Сегодня попробую выложить макросъемку.
ВикторИванович - раз уж Вы изучали их под лупой, неужели не заметили??
По крючкам вердикт однозначный - зря выброшенные деньги.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Да простят меня противники китайских крючков, но я купил сотню тройников 14-го размера вот здесь:


Причина покупки - более чем адекватная цена и размер, который купить в магазинах не удалось.

Раньше для ловли форели использовал 16 тройники, какого-то известного производителя (точно уже не помню чьи), крючки были одноразовыми и достать его из рыбы не разогнув было практически нереально. Не редко бывало и сами разгибались при вываживании...

Из сотни крючков, бракованными оказались и отправились в мусор 4 штуки. Испытаны в прошлые выходные. Поймали с приятелем пять форелей 1350-1850 грамм и ни один крючок не разогнут. Цена 5 центов за штуку, в наших магазинах подобные крючки продаются по цене 60-90 центов за штуку.

Спасибо братьям нашим меньшим!:x
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
А как катушки у него с чем можно сравнить из того что продается у нас?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

интересует NAG5000 Spinning Reel
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Я взял у него "High Speed 11 Ball Bearings Spinning Reel KLG4000 Reels"
Вопросов к качеству нет абсолютно.Поставил на фидер и лесочку 0,3, теперь кайфую.С чем сравнить не знаю, да и по каким параметрам??Есть у меня фламинго, года четыре работает по щуке,приблизительно такое-же качество.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Резюме по крючкам к окончанию сезона: Крючки суперские. Брака почти нет, острые и крепкие. А цена приятная!! И ловят рыбу на Ура!
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Почитал тему. Спасибо. Буду брать. Сам сейчас жду десяток китайских воблеров для тестов.

Ни хваста, ни чешуи!
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
omg, зато наши барыги какие цены выставляют.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Однозначно фирмачи на крючках 1000% имеют. Бизнес, однако. А кто нибудь еще рыболовную шару в интернете находил? Поделитесь. Сезон не за горами.
 
А

андрей66

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
как думаете это халява,или так себе http://www.kenhook.se/ отпишитесь кому понравится.

Добавлено спустя 9 мин. 20 сек.
как думаете это халява,или так себе http://www.kenhook.se/ отпишитесь кому понравится.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
андрей66, так себе
 
Live



Вверх
Live