• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русский аккаунт Ebay - Вопросы !

W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
Привет всем!
Ситуация следующая: гражданин РФ с недавнего времени, товар находится территориально в США.
Ежемесячный обьем продаж примерно 10-15 К$ .

Вопросы:

1) какие средние лимиты при регистрации нового аккаунта ebay (темы читал, знаю поднимают) ?
2) Как отнесется ebay к тому , что у российского селлера в графе item location: USA ?
3) Были ли у вас случаи "лимита" аккаунта без обьяснения причин ?

Заранее спасибо!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
замечательно, у вас блокирован эккаунт, теперь вы свои проблемы хотите переложить на других (вторая ваша тема). Ждем блокировки эккаунтов у ваших помошников.
 
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
замечательно, у вас блокирован эккаунт, теперь вы свои проблемы хотите переложить на других (вторая ваша тема). Ждем блокировки эккаунтов у ваших помошников.

у меня блокирован американский аккаунт, купленный на англоязычном форуме (лимит 25 000, цена акка : 250 $)
Блокирован по причине резкого листинга: выставил сразу много. Если интересно, скину скрины.
Пришлось изпользовать США аккаунты, потому что продаю на территории Америки и лимиты на Русских аккаунтах всего 500-1000....
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Нахожусь в РФ, товар находится в США.
В другом топике сами выделили жирным шрифтом ^^ .
Ничего удивительного, что заблокировали при попытке выставить из России товар, находящийся в США.
Вы ведь не с виртуальной машины заходили - система видела российский ip.

Ответы на вопросы совсем простые:
1) как обычно - 10 предметов / 500 долларов.
2) см. выше :smile: Ибей заподозрит неладное.
 
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
В другом топике сами выделили жирным шрифтом ^^ .
Ничего удивительного, что заблокировали при попытке выставить из России товар, находящийся в США.
Вы ведь не с виртуальной машины заходили - система видела российский ip.

Ответы на вопросы совсем простые:
1) как обычно - 10 предметов / 500 долларов.
2) см. выше :smile: Ибей заподозрит неладное.

Заходил с Виртуалки , Windows XP - ENG , с выделенного VPN, с того же ip, с которого регались аккаунты
 
W

wasaby

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
39
Баллы
206
UP !!!

У кого опыт продаж по США с русского ебей и палки ?
Лочат/нет?
 
K

Kindj

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
27
Баллы
6
UP !!!

У кого опыт продаж по США с русского ебей и палки ?
Лочат/нет?

Насколько я знаю, ваши объявления, которые на "Русском" аккаунте не видны покупателям из внешнего мира. Сомневаюсь даже, что получится оформить заказ если скинуть прямую ссылку на листинг иностранному покупателю. 50\50

Или вы говорите про что то другое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live