• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl треки и сроки доставки.

adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Ребята,че за фигня ? оплатил заказ как обычно с киви вирт визой. платеж прошел,все ок. но через неск дней вернулся на киви! Прод пишет мол чет там не успел ...Вчера опять повторил заказ,оплатил. Сегодня опять вернули !
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Арьян сегодня дал трек-номер CCхххххххххNL для среднего пакета, интересно - как быстро работает голландская почта в связке с ПР? :D
 
G

gener13

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Арьян сегодня дал трек-номер CCхххххххххNL для среднего пакета, интересно - как быстро работает голландская почта в связке с ПР? :D
мой "средний пакет" уже как 2 недели вылетел из Голландии. Все летит и летит.... Никак московский авиаузел найти не может :crazy:
 
M

Matur

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Свой "средний пакет" я получил только сегодня, спусти 60 дней с момента отправки.
Разумеется, диспут не открывал.
 
B

Bondy-007

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Безтрековая посылка от Арьяна получена на моей почте в г Москве 27.04.13. Время в пути 22 дня. Мой респект Арьяну и почте России. :)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
S

Syperwasek

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тольятти
03.04 экспорт и тишина, пока открыл спор, в клайм переводить не буду до конца срока
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
RE........NL
это трековая или нет ?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
E

EPP

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Самара
big parcel with tracking шла 28 дней, трек вида RE.......RU.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Сегодня получил посылку с треком отплаченную 4 марта
 
M

Matur

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
03.04 экспорт и тишина, пока открыл спор, в клайм переводить не буду до конца срока
Как правило, посылки от Арьяна рано или поздно доставляются в указанные адреса. А вот подобные клаймы раздражают любого продавца.
 
S

Syperwasek

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Пусть раздражают. 200 евро на дороге не валяются, тем более есть еще 20 дней.
Я же не сразу в клайм перевожу.
 
L

lapeny4

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Омск
Как правило, посылки от Арьяна рано или поздно доставляются в указанные адреса. А вот подобные клаймы раздражают любого продавца.
зачем вы тогда вообще спор открывали? я посылку от Арьяна получил на 70й день. Читая тему решил для себя что продавец надёжный, и почта на зарядку не покусится- ничего не открывал. к тому же придётся заморачиваться с повторной оплатой если что.(а мне придётся, по другой покупке правда- получил брелок для жены практически на сл. день после возврата денег)
 
M

Matur

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
lapeny4, никакой спор я не открывал.
 
L

lapeny4

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Омск
Matur, извините пожалуйста, видимо читал между строк, да ещё и через слово.
 
K

Krager

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Перед праздниками получил свой заказ от 11 марта (зарядку MAHA и 2 комплекта аккумов). В общей сложности шло 59 дней. Несмотря на то, что изначально трек был от ПР (RE000255297RU), тем не менее его поменяли на другой вида RA***RU. Отписался продавцу
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Перед праздниками получил свой заказ от 11 марта (зарядку MAHA и 2 комплекта аккумов). В общей сложности шло 59 дней. Несмотря на то, что изначально трек был от ПР (RE000255297RU), тем не менее его поменяли на другой вида RA***RU. Отписался продавцу
Моя посылка от 27.03 таки двинулась, прошла импорт, таможню, сейчас на сортировке.
Трек как был RE***RU так и остался.

Зато ПР стоко перлов в ответах оставила :rolleyes:
 
S

Speedskater

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
Russia
Наконец-то сегодня получил посылку от 17 декабря! Без 4 дней 5 месяцев в пути, средняя скорость передвижения посылки 22км в день. Коробка в таком состоянии, как-будто ей играли в футбол. Картонные упаковки зарядника и аккумуляторов слегка покрылись плесенью, но внутри все цело. Похоже коробка долгое время лежала на улице. Хорошо, что Арьян довольно качественно упаковал, обмотав посылку скотчем, иначе бы все нафиг сгнило. Спасибо доблестной таможне и почте России за столь оперативную доставку!
 
S

Syperwasek

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тольятти
No, it is on the way. Russian post is slow, today a parcel arrived which we shipped December 17..
Чувак в шоке от русской почты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live