• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рюкзак Backpack US Assault Pack II из Германии

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Здравствуйте, коллеги!
Поделюсь впечатлениями о покупке, сделанной в немецком магазине asmc.de.
В свободное время занимаюсь кладопоиском (хотя слово "клад" звучит в данном случае несколько абсурдно, потому как до сих пор Бог обделил супернаходкой, но - тем не менее). В минувшие сезоны была проблема с рюкзаком, в общем-то нужным атрибутом экипировки в нашем деле. В пользовании было несколько рюкзаков - от 50-литрового британского армейского до обычных спортивных нейлоновых как бы сидоров. Большой рюкзак был неудобен в переноске, да и верхний клапан его мешал нормально упаковывать разобранный МД (металлодетектор) - штанги не помещались по высоте. Спортивные (имеются в виду те, в которых спортивная молодежь таскает шиповки-кроссовки на соревнованиях) - годятся только разве для того, чтобы только положить МД, а харчи-термос и проч. уже или не умещаются, или умещаются с трудом, что вызывает опасение о сохранности частей уже самого металлодетектора. Отчасти все было не особо большой проблемой, когда ездил в кумпанстве с коллегами на их транспорте (своего у меня нет), но в минувшем сезоне вкусил :) радости одиночных выездов, которых в сезоне будущем будет наверное больше, так что встал вопрос о приобретении нормального рюкзака, комфортного, удобного и функционального во всех отношениях. То есть, нужен некий "тревожный чемоданчик", в котором всегда будут лежать некие причиндалы, нужные во время выездов, куда свободно и без проблем помещается разобранный металлодетектор (лопату я в руке таскаю) и т.д.
К новому сезону коллеги, не особо дружные с интернет-шоппингом попросили прикупить кое-что из амуниции. Поискали-поискали нужное им и вышли на магазин http://www.asmc.de/ Копаясь на сайте обратил внимание и на этот вот рюкзак: http://www.asmc.de/e...II-black-p.html Там были варианты и в камуфляже, но хотя на покопушки я езжу в BDW флектарне, рюкзак решил взять черный, так как посчитал этот цвет более функциональным, мне кажется его (рюкзак) можно использовать и в качестве городского. Производитель рюкзака - Mil-Tec.
Регистрируемся на сайте.
[attachment=p:134814:450ba6671dfb]
После второго клика попадаем на страницу регистрации. Вообще, сайт работает и на русском языке, пусть и корявом несколько. Вносим свои данные. Регистрация как регистрация, особых вопросов наверное не возникнет.
[attachment=p:134815:d44cbaa1cbe6]
Теперь можно переходить к покупкам.
Важно!
1. магазин вычитает VAT автоматом. если вы на сайте под своим логином, то цены показаны уже с вычетом налога.
2. накидав вещи в корзину, вы сразу видите стоимость пересылки
3. стоимость пересылки: до 5 кг - 30 евро, от 5 до 10 кг -35 евро. Вес в корзине считается автоматом (см мой п.2), так что вы имеете возможность что-то добавить или убавить, чтобы сделать стоимость пересылки оптимальной.
4. магазин также автоматом добавляет свой бумажный каталог в посылку. Если вы не являетесь фанатом листания журналов-каталогов и просмотра цветных картинок, то рекомендую вручную убрать каталог из корзины. Каталог бесплатный, но он весит прилично и вместо него можно закинуть в корзину еще что-то.
5. минимальная сумма заказа - 50 евро.
Ну и собственно, мой рюкзак. Вот видео:
Длинное видео получилось, моих комментариев там нет, просто постарался показать, что есть в этом рюкзаке.
В эксплуатации он, конечно, пока не был, но надеюсь на самые позитивные впечатления от него в будущем сезоне.
Да, и еще. также заказывал в этом магазине вот такие перчатки: http://www.asmc.de/r...-used_ru-p.html серого цвета. Они позиционируются как used, но как можно так use их - не понимаю, они вообще новые! Даже лейбак картонный прикреплен. Очень рекомендую (правда, не знаю, в каком состоянии они могут к вам прийти). Только обратите внимание, что они БЕЗ подкладки.
 

Вложения

  • 450ba6671dfb.jpg
    450ba6671dfb.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 65
  • d44cbaa1cbe6.jpg
    d44cbaa1cbe6.jpg
    31 КБ · Просмотры: 77
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
У меня ни одна ссылка не работает
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Godspeed, м-да, прошу прощения. Что-то не так сделал.
Попробуем по-другому.
Рюкзак:
Перчатки:
Ну а видео кажется нормально идет.
 
russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
Китай , не самого приличного качества .
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Да хоть трижды Камерун! Главное - мой размерчик:). А по качеству - есть опыт использования такого? Швы ползут? Или что еще не так?
 
P

peretsUA

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
украина
Отличные рюкзаки(милтек).
Правда в расцветке кайот 1 раз попался брак.
такой в украине стоит 355грн и это не самая высокая цена.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
peretsUA, точно-точно, я на иноязычных сайтах не встречал негативных отзывов о подобных рюкзаках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live