• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

RGB tourch controller

A

AndreyChinc

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Добрый вечер!
Это первый мой обзорчик, прошу не ругаться сильно.

Давно мечтал о RGB подсветке потолка и решил потихоньку приобретать необходимые комплектующие.
Стандартные пультики (с кучей кнопочек) мне не нравились, и я увидел пультик с "кружочком".
Мне он понравился! Долго искал подходящий вариант (предельно допустимая нагрузка по току)
В основном до 9А, а это в идеале на 7,5 метров ленты 5050 , планируется 16 метров (при ТТХ = 1,2 А/метр), остальное с более высоким током значительно дороже, а усилителей ставить не хотелось.
Подключать изначально планировал каржую ленту цеплять паралельно, т.е. каждую на свой шлейф и к контроллеру.
Попался лот на 18 А стоимость $25,5 с бесплатной доставкой.
http://www.ebay.com/itm/321102743014?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Продавец:http://myworld.ebay.com/jingsam-online?_trksid=p2047675.l2559
Оплатил я лот, на следующий день продавец его отправил и дал трек номер. И вот через месяц он у меня! Удивительно быстро приехал.

Упакован в мелкий пакет, весом 150 грамм

Внутри в "пупырке" рамотана коробочка, довольно маленькая, когда заказывал предполагал, что будет больше

Фото коробочки, за вемя пути немного помялась,бедная.



Внутри в коробочке, в пластиковом "подонике-формочке" уложены пультик и тело контроллера

Каждый лежит в своём кармашке и пакетике, в пакете с контроллером прямоугольник двустороннего скотча

Вот сам контроллер: Питание можно подключать через штекер либо под винтовые зажимы, выход на ленту - винтовые зажимы.




Вот пульт. отсек для батареек

Выполнено всё довольно качественно, люфтов нет, не скрипит, в рукам приятно держать.

К сожалению, заказанная на пробу и эксперименты метр ленты и пульт с кучей кнопочек до сих пор где-то на просторах нашей необъятной страны путешествуют 3 месяц(без трека).
Дома был метр обыкновенной белой ленты, которую я подключил к одному каналу и поиграл с пультом, вроде работает корректно, но сказать насколько точно передаёт цвета диска-блинчика и ленты сказать не могу, не на чем проверить.
Покупкой доволен на 150%. Жду остальные комплектующие.
 
wasserblaze

wasserblaze

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
401
Местоположение
Тюмень
Прикольный пульт. Сама лента еще не пришла?? Интересно на сколько корректно все будет работать
 
A

AndreyChinc

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
К сожалению, сама лентане пришла. наверно потерялась. Надо перезаказать. Ох уж эта почта!
 
A

AndreyChinc

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Меня долго не было.

Пришла лента!
Подключил.
Всё работает корректно, только тонкая грань между цветами. С другой стороны а зачем она чёткая? Меня устраивает и мне нравится. Осталось разобраться с пультом до конца, а точнее с режимами переливания из цвета в цвет.
Тем кто любит импровизацию цвета - это для них.
Чёткий цвет можно выбрать ни с "кругляка", а через режимы переливаний.
Кому-то может это не понравится, а мне нравится и менять на квадратную клавиатуру с кучей кнопок менять не собираюсь!!!!
Рекомендую. Заказывайте на здоровье. Мне очень понравился.
 
R

repon

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
saratov
покажи как сделал подсветку? или не доделал ремонт?
 
A

AndreyChinc

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
покажи как сделал подсветку? или не доделал ремонт?

До ремонта так и не дошло, финансовые трудности вылезли, а потом приоритеты изменились.
а так ленту одну повесил на обои на иголки, чтобы погонять.
Исправно работают: блок, лента, контроллер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live