• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Резиночки для хвостов и косичек

Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Из за того, что каждое утро начинается с поиска резиночек и приколочек, которые неведомым образом испаряются в садике и школе возникла идея прикупить в достаточном кол-ве. В магазине конечно же мозно кпить все, но... норвежские цены иногда заставляют задуматься, а нужно ли.

Лот: http://www.ebay.com/...me=STRK:null:IT
Продавец: http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Цена: 7,99 USD
Доставка: 1,99 USD
Итого: 9,98 USD

Оплачено было днем: 26.01.12
Получено сегодня: 31.01.12
Итог: 5 дней
Был некий номер LJ293425252US, но он не трекался у нас...
Кинули в почтовый ящик.



Конверт плотный, заклеен скотчем.



Вложения... Сами резиночки в кол-ве 142 штук (2 упаковки по 72, обмотаны пупырчатым пластиком), счет.



Резиночки вот такие. В принципе грех жаловаться, так как за такую цену и с такой скоростью пересылки, просто находка для меня. Диаметр маленький, но это и не плохо, тянутся хорошо. Как потеряются все, опять закажу.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
прикольные китайские резиночки, у китайсов бы смотрели такие вещи, думаю за 0.99 центов наверно купить можно, хотя может и ошибаюсь! с покупкой
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
прикольные китайские резиночки, у китайсов бы смотрели такие вещи, думаю за 0.99 центов наверно купить можно, хотя может и ошибаюсь! с покупкой

Да, но китайчеги бы за доставку взяли бы 9,99 и шло бы месяц. Но если честно, то мне все равно где, но китайское не нашла... А сравнительно с нашими ценами местными так почти дром.
 
S

slonytin2012

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
больше не продают(((
а так надо...может кто поможет найти?
 
Live



Вверх
Live