• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
У них на палке, вроде вообще написано что в течении 180 дней, спор можешь открывать.

Завтра, послезавтра опять попробую открыть. Трек какой то липовый, вообще нигде ничего по нему.

Да и eBay как то странно стал работать. Закрывают заказ как завершеный по дате продавца. Хотя как то попробывал им писать.

Так пишут. Типа рано спор открывать, дайте 30 дней ещё продавцу.
И не могу вообще зайти там по открытию спора. Через палку, тоже через какие то припоны. Кое как зашел, чтобы открыть, так пишут что типа какие то неполадки. Раза три попробывал. Не дает открыть.

Поэтому сейчас eBay обходить стал стороной. Чего то они там понавтыкали, типа граблей.
 
I

Irr767

Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Спасибо за статью!но попалась поздновато)проясните чайнику-Имя, фамилия написаны у меня при регистрации на русском языке вместо латиницы, существенно ли? Чтобы поменять, нужно загрузить документы, чего не хотелось бы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Имя, фамилия написаны у меня при регистрации на русском языке вместо латиницы, существенно ли?
да, не всегда у тех же китайцев есть русская раскладка, и вместо фио будет белиберда какая, посылка дойдет, но не выдадут.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Ermak23, 3 месяца - много. Там защита на время доставки (при покупке на ebay), но учитывается расчетное время доставки, а оно точно не может быть 3 месяца

Ну почему же? Вроде как с ноября (с месяцем могу ошибаться, только изучаю систему заново) PayPal ввёл 180 дней. Вопрос в другом - поменял ли eBay правила через сколько можно подавать кляузу, и какой максимальный срок (раньше вроде до 45 дней подавать нужно было?).
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Acden, не путайтесь в показаниях. Палка уже давно отдельная от eBay контора , спор там не имеет отношения к спору открытому на eBay, и да, его можно открывать аж на 179день, если профукал срок открытия спора на EBAY.
Что касается срока открытия спора на Евау всеобьемлющий ответ приведен в моем предыдущем комменте, за одним уточнением, если продавец не выдал трека\безтрека и не указал сроки доставки, то спор Евау можно открыть не ранее 30 дней.
 
V

vladgarik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! У меня вопрос. Я опытный пользователь и раз в год возникает проблема с приемом платежей из других стран, иногда и от покупателей из США. Они не могу оплатить, поскольку показывает ошибку при оплате. Из 20 платежей обязательно пара платежей не обрабатывается. Проблему решить не могу, вернее, не могу найти источник проблемы.
Ситуация такая. У меня купили товар и хотят оплатить, но платеж отклоняется и пишет только вот что:
"Something went wrong. Please check again later)."

Можете подсказать? Имеется 2 карты рублевая и долларовая на палке. В чем может быть проблема?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Acden, не путайтесь в показаниях. Палка уже давно отдельная от eBay контора , спор там не имеет отношения к спору открытому на eBay
А я разве что-то иное сказал?
И да, нет доказательств что споры они не могут просматривать, вполне вероятно...


Друзья, зашёл сейчас в аккаунт PP, тк намечается покупка. Решил уже ввести какие-то новые данные (типо имени на Русском языке). Дак вот, уведомление о необходимости смены куда-то исчезло! Надо ли и как теперь туда добраться и заполнить?

Аккаунт давнишний. Вот только валюты рублей у мена там нет, только долл и евро (или палка автоматом рубли всем не добавляла, надо вручную их добавить?).

2 вопрос. Добавил карту. Вышло сообщение о том что все ваши новые карты по умолчанию считаются рублевыми, если нужно изменить, свяжитесь с нами. Недолго думая, написал им письмо о просьбе сменить валюту этой карты на долларовую. А теперь призадумался - ну первое списание PP видимо будет в этой валюте. А запросы от продавцов всё равно же будут в их валюте? То есть для чего указывать какая карта - долларовая, или рублёвая - это только при выводе денег нужно?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Решил уже ввести какие-то новые данные (типо имени на Русском языке).
Сделайте это через добавление адреса, на любом языке, но лучше на латинице, на принтере продавца может не оказаться русской раскладки, и вместо адреса напечатаются кракозябы, посылку не сможете получить - https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...с-картинками/page__view__findpost__p__3020930
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Что-то Вы меня недопоняли. У меня всегда аккаунт и все данные был на английском.
Никаких русских надписей там нет, и вводить сейчас не просят! НО в регистрации указано что это Российский аккаунт (гражданство).
 
N

Niceman1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет
Знаю подымался уже вопрос но хочу получить достоверный ответ
Допустим я с Украины продам что то на eBay и мне покупатель оплатит через PayPal.
Деньги поступят на счёт PayPal и я могу их потратить ? Или они не могут быть отправлени на Украинский аккаунт по умолчанию) (Так как вывести нельзя) за посредников знаю. Я просто хочу потратить на покупку деньги с аккаунта PayPal
Спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Закончился срок действия карты. Добавляю новую - выдает ошибку

We can’t add this card. Try adding a different card to your account.
. Уже попробовал кукурузу и райфайзен. Что делать?
Выбираю добавить карту. Или нужно банковский счет добавить сначала?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dvdvitya, на карте деньги есть? Он при привязке карты блокирует небольшую сумму на ней.

И карта райфайзен настоящая, не виртуальная? PayPal перестал принимать некоторые виртуальные карты (например помню были недавно проблемы с кукурузой, не знаю наладилось или нет).
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, я правильно понимаю что где-то с 2014 года Paypal более не дозволяет верифицировать не именные карты типа Кукурузы стандарт?
Она у меня раньше была привязана и я вроде как даже верификацию проходил. А сейчас, удаляю, повторно её добавляю, но верификацию пройти не получается. Пишет ошибку.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Сухарик, Да, Кукуруза стандартная уже не привязывается, поменяйте ее на WORLD
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Вопрос.
Регистрирую аккаунт матери, все данные ввел, карту привязал, подтвердил, мыло подтвердил.
Упало письмо на почту, там пишут:
Ваш счет был ограничен, и вы больше не можете отправлять и получать денежные средства через PayPal. Чтобы снять данное ограничение, в соответствии с российским законодательством вы должны предоставить свои паспортные данные. Перейдите в Центр разрешения проблем и следуйте инструкциям.
И код дела.
Перешел в центр решения проблем. И че там делать то? Инфы полезной в нем ноль. Куда мне этот код дела там пихать? Не вижу никакой формы обратной связи или формы обращения. Как аккаунт разблокировать, может кто сталкивался с таким?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AnderSmith, у меня аккаунт полностью верифицирован, поэтому нет таких пунктов и я не могу подсказать, где их искать (было это давно, не помню уже как это выглядело). Но попробуйте нажать на "колокольчик" в правом верхнем углу. Это уведомления. Наверняка там есть уведомление о необходимости предоставить документы

384406f327.png
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
попробуйте нажать на "колокольчик" в правом верхнем углу
Хотел последовать вашему совету, залогинился в палке, а она мне пишет что-то типа "спасибо что выполнили все условия, ваш аккаунт разблокирован". Вот только я не делал ничего... Ну да ладно, главное работает теперь.
 
ХаусМаус

ХаусМаус

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
36
при покупке оплате на ебее в пайпал требует указать страну и гражданство из списка, а там нет России(((
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Live

Similar threads




Вверх
Live