• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на Ebay и PayPal. Помогите люди добрые!

  • Автор темы StefanShultz
  • Дата начала
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Всем привет!
Подскажите пожалуйста те кто на опыте!

Хочу продавать товар на ебей,у меня уже есть личный аккаунт продавца через который веду продажи, но узнал что если создать магазин на ебее то у него имеются всякие привелегии если сравнивать листинги магазина и продавца ( листинг магазина будет выше в списке и всякие другие фишки которые позволяют быть выше в списке,действительно так ли это? )

Мой товарищ из Испании говорит что для того чтобы открыть магазин на ебее не обязательно быть ИП и иметь корпоративный счёт пейпал!

Хотелось бы разобраться в данном вопросе!

У меня нет на данный момент компании и ИП,но есть несколько друзей которые готовы дать данные своих компаний и ИП для того чтобы я создал корпоративный счёт PayPal.

Еще интересует информация по поводу возможности свободно выводить средства с корпоративного счёта PayPal на другие PayPal счета которые не являются корпоративными, и какие имеются ограничения на данный момент по обороту средств на PayPal счётах ( не корпоративных)

Заранее всем спасибо,буду рад любой информации!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ибэй не связан с различными ограничениями региональных пэйпалов. Для открытия магазина на ибэй - наличие регистрации официального бизнеса не требуется. То что листинг магазина при обычных настройках будет выше в списке поиска - это не правда. Это можно настроить, но для этого необходима не только подписка на магазин. У магазина больше дополнительных опций, в сравнении с обычным аккаунтом. С этими опциями необходимо работать и настраивать их так, чтобы они помогали в продаже.
 
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
ибэй не связан с различными ограничениями региональных пэйпалов. Для открытия магазина на ибэй - наличие регистрации официального бизнеса не требуется. То что листинг магазина при обычных настройках будет выше в списке поиска - это не правда. Это можно настроить, но для этого необходима не только подписка на магазин. У магазина больше дополнительных опций, в сравнении с обычным аккаунтом. С этими опциями необходимо работать и настраивать их так, чтобы они помогали в продаже.
Спасибо,буду разбираться!
А не подскажете по поводу обмена отзывами,такое практикуют отечественные продавцы?
Знаю что китайцы друг другу накручивают продажи и отзывы!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
StefanShultz, официально (по правилам) - накрутка отзывов это серьезное нарушение правил, за которое банят без возможности на восстановление аккаунта. Неофициально - это решаемый вопрос только решать его необходимо так, чтобы вас не смогли обвинить в накрутке отзывов. Я помогаю начинающим продавцам на ибэй с первыми отзывами и добиваюсь 5 звездночного DSR по продаже в США в кратчайшие сроки с минимумом финансовых вложений. Если вам будет необходима помощь в данном - пожалуйста напишите мне по скайпу.
 
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Просто может есть какие-то чаты,где продавцы покупают друг у друга товары тем самым повышают друг другу рейтинг
Сообщение было автоматически объединено:

StefanShultz, официально (по правилам) - накрутка отзывов это серьезное нарушение правил, за которое банят без возможности на восстановление аккаунта. Неофициально - это решаемый вопрос только решать его необходимо так, чтобы вас не смогли обвинить в накрутке отзывов. Я помогаю начинающим продавцам на ибэй с первыми отзывами и добиваюсь 5 звездночного DSR по продаже в США в кратчайшие сроки с минимумом финансовых вложений. Если вам будет необходима помощь в данном - пожалуйста напишите мне по скайпу.

Телеграм у вас есть?
Можете скинуть,хотелось бы пообщаться?!)
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live