• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рефферальные подписчики

sVizor

sVizor

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Искал на форуме и пользовался поиском и ничего не нашел по этой теме. Если уже обсуждалось то дайте ссылку.
Хотелось бы узнать как можно увидеть кто конкретно у меня в реффералах. Как можно увидеть кто из реффералов что мне принес по заработку. И еще вопрос как быстро рефферал появляется у меня в "Партнерской программе". Если эти функции не предусмотрены очень бы хотелось что бы была такая возможность. Спасибо. И еще хотелось бы узнать почему когда я даю рефферальную ссылку не на всех прописано мой ник, когда по ним переходят. Спасибо
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Обсуждения партнерской программы, кажется, были только в этой теме https://www.taker.im/phpBB2/topic/149838-партнерская-программа-зарабатывайте/
кто конкретно у меня в реффералах
К сожалению никак. Можно видеть только количество рефералов 1го и 2го уровней на этой странице.
кто из реффералов что мне принес
На странице детализации баланса отображаются как Ваши начисления, так и начисления от ваших рефералов с пометками типа "Партнер 1ур. (user2)", "Партнер 2ур. (user3)".
почему когда я даю рефферальную ссылку не на всех прописано мой ник, когда по ним переходят
На странице регистрации, в дополнительных полях должен быть ник пригласившего.
Естественно, при правильной партнерской ссылке.
Приведите пример ссылки, можно в личке.
 
sVizor

sVizor

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нет, такой возможности не предусмотрено.

А ссылка - правильная. И если не отображается имя рекомендатора, значит у пользователя какой то сторонний блокер или антишпион рубит ссылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live