• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разная цена доставки в листинге и при оплате

M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
разная цена доставки в листинге и при оплате

в листинге доставка до россии 19,99. писал письмо селеру, спросил что за доставка такая, он ответил что отсылать будет FedEx'ом с трекинг номером
стал платить, жму pay now, выбираю paypal, там ниже вот такая надпись:
By clicking the Continue button, you will be taken to the ChannelAdvisor Web site. Information about this purchase will be forwarded.
выбрал пэйпол, жму континюе, попадаю на сайт пп, ввожу пас, появляется инфо об операции, подтверждаю, попадаю на сайт продавца, там выбираю свой адрес, фио, подтверждаю, там вижу вот это: http://ifolder.ru/9070842
т.е. вместо федекса за 19,99 там на выбор дхл за 22, федекс за 40 и емс за 50.
как быть в такой ситуации? выбирать дхл без трека я не хочу, ждать буду до нового года если не больше
посоветуйте плиз[/img]
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
так а что стоит написать ему еще раз? и уточнить
а лучше заплатить за емс и получить без головняка(если они тебе действительно нужны эти кроссовки), чем платить за дхл или федекс и получить головную боль, при этом цена выйдет такая же как за пересылку емс, но больше гемора)
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Совет: Напишите письмо продавцу, что при вводе данных на channeladvisor есть выбор только то-то, то-то (с ценами). Что мне выбрать, чтобы Вы отправили fedex с трекингом.
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
кеды эти я не себе покупаю. и платить за доставку столько скольки они стоят это слишком жирно)) селеру я писал типа что за дела, ты же говорил что за 19,99 федекс будет с треком, а тут совсем другое, он ответил(перевожу сразу):
привет
это дхл глобал без трека
дальше пишет что даёт мне код купона на скидку 20% при следующей покупке. в предыдущем письме давал скидку 15% на след покупку))
я вообще не понимаю как с америкосами общаться))))
можно как-то через админов ебай или пп разрулить проблему, в листинге одно а при оплате другое, это ж обман получается
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
там на выбор дхл за 22, федекс за 40 и емс за 50.

Дикие какие-то числа.
Федекс стоит около 170, ДХЛ - 85, EMS - 30.
И откуда Вы взяли DXL без трекинга? Разве такой бывает? На сайте ДХЛ смотрели?

Пожаловаться можно, но санкций не будет. А Вы заплатили в итоге?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
скорее всего он просто отправит обычной почтой)
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
там на выбор дхл за 22, федекс за 40 и емс за 50.

Дикие какие-то числа.
Федекс стоит около 170, ДХЛ - 85, EMS - 30.
И откуда Вы взяли DXL без трекинга? Разве такой бывает? На сайте ДХЛ смотрели?

Пожаловаться можно, но санкций не будет. А Вы заплатили в итоге?

всё я взял из описания которые было на картинке, по крайней мере цены и способы доставки оттуда. дхл глобал у селера там написано что без трекинга отправляется
я сам ничерта не пойму, платить я не стал, жду что мне селер ответит
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
селер написал мне сначала что про федекс с треком за 19,99 никто мне не говорил. я ему прислал историю сообщений, на что он ответил: плати за дхл, посылка прийдёт за 2 недели, доверься мне.
на емс денег мне не хватило, купил доставку федекса
кто-нить в курси с федексом можно будет связаться и поговорить по-русски?)) а то я пытался на сайте контакты найти и меня перебрасывало на америкосовый сайт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live