• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расчетный срок доставки лотов и комбинированная доставка лотов

  • Автор темы freevert
  • Дата начала
F

freevert

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
11
Баллы
6
Добрый день!

Я зарегистрирован на ebay.com
У меня есть платная подписка на магазин.
У Меня есть два вопроса, ответы на которые я не нашел:

1) Выставляя лот на продажу, как настроить расчетный срок доставки.
Не тот срок, который указан при выборе способа доставки Economy, Standard Chipping и др., а тот, который будет отображаться, когда мой лот будет продан у покупателя, где четко будет указана дата в диапазоне с 01 - 30 декабря 2019 года? Неоднократно такое вижу, когда сам покупаю у некоторых продавцов, где в купленном моем лоте отображаются эти сроки, но такая настройка не у всех. Большинство настроек освоил, но эту никак не могу найти.

2) Покупатели выбирают у меня несколько лотов и кладут их в корзину, и при нажатии кнопки запросить итоговый счет, выдает ошибка, что продавец запретил отправлять такие счета.
Так вот, как это ограничение убрать или где можно настроить, чтобы покупатели могли запросить итоговый счет на оплату, если выбрали несколько товаров у меня?

Буду очень благодарен за помощь, т.к. приходится создавать новый лот, если покупатели просят комбинировать несколько лотов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По первому вопросу, вижу два ответа. Если есть бизнес политики в аккаунте, то все настраивается через бизнес политику по доставке. Если бизнес политик нет, то можно настроить уже непосредственно в выставляемом лоте в разделе доставки.

По второму вопросу, я бы, в первую очередь, проверил настройки Site preferences. Там очень много полезных и важных настроек. В правилах объясняют возможное решение подобного вопроса следующим образом:

Enabling combined payments

Here's how to enable combined payments:

Go to your preferences:

In Seller Hub, from the Shortcuts section, select Site preferences - opens in new window or tab.
In My eBay, from the Account section, select Site preferences - opens in new window or tab.
In the Selling Preferences section, select Show next to Shipping preferences.
Next to Offer combined payments and shipping, select Edit.

Under Combined Payments, select Edit.
On Edit Combined Payments, tick Allow buyers to send one combined payment for all items purchased. Select a time period for allowing combined purchases. We recommend 30 days after a listing ends.

Select Save.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live