• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Р/у машина с музыкой и подсветкой - $20.48

  • Автор темы shardach
  • Дата начала
S

shardach

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ссылка на лот

Решил заказать ребенку 3-х лет недорогую машинку с простым управлением. Заказал на сайте tomtop.com без трекингнамбер (пожалел $2). Оказалось очень зря т.к. система трэкинга на сайте никакая. Оплатил 09.09.2011 - отправили 13.09.2011, при этом информация об отправке появилась на сайте только в 20х числах. 2 раза писал на форуме продавца чтобы получить хоть какую информацию о заказе - администрация сайта все время ссылалась на какие-то китайские праздники.

Получил уведомление Почты России 07.10.2011 - шло 28 дней, что по опыту моих предыдущих заказов очень долго :) Коробка была измята, но никаких повреждений игрушка не получила.

К покупке:
Комплектация очень порадовала: пульт, зарядка, сама машинка и батарейка для пульта (особенно порадовала). Размеры меньше чем ожидал, но вполне подходят.




Во включенном состоянии


Машинка очень динамичная, преодолевает любые препятствия, в основном, по причине того, что повороты осуществляются не поворотами колес, а вращением передней оси (как пропеллер) + верхние ролики не позволяют перевернуться на крышу. Непрерывно звучит CrazyFrog (больше 10 минут играть невозможно, хочу перерезать провод к колонке) и моргают колеса и кабина.

Ребенок в восторге, правда при игре ей гораздо легче не выезжать из углов, а переносить на открытую местность. Антенна принимает только в пределах видимости на расстоянии 0-5м.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Сегодня как раз копался в такой- обрезал провода к динамику. Крези фрог с такой громкостью бесил и 2-летнего племянника, и мать и всех во дворе :)
Добраться к нему можно сняв верхний колпак (три самореза на под наклейками). Передний саморез выскочил- от перевертываний наверное резьба в пластике сорвалась. Пришлось клеем заливать.
Тумблеры включения кстати там сопливые-проваливаются внутрь, разваливаются на части, и уже не найдешь замыкающий контакт. В детском паровозе (видимо тоже китайском) пришлось вклеивать ножку от конденсатора :)
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
На неделе такая же должна придти и тоже с TOMTOP. Спасибо за обзор.
Насчет статусов заказа - это дааа у них есть такая фигня. 1 раз покупал у них через eBay получил посылку и дней через десять приходит письмо, что ваша посылка (уже полученная) успешно отправлена.

Из плюсов магазина: собирают быстро (4 заказа - все до 5 дней) и дешевле всяких крупных, из минусов - крайне скудный выбор товаров (но вроде всё в наличии). Всегда 2$ за доставку с треком отдаю.
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
у нас такие в магазине игрушек 480-520рублей
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
у нас такие в магазине игрушек 480-520рублей
Силно сомневаюсь, с учетом что на других китайских сайтах эта машинка дороже 30$.
В наших магазинах за эти деньги просто машинка будет стоить такого размер, дистанционное управление стартует с 1 т.р..

Кстати пришла машинка - зачет!!! действительно необычная игрушка.
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
какой мне смысл врать?машинка точно такая на радиоуправлении,просто иногда в наших магазинах цены на разные товары бывают ниже,правда такое бывает редко
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
цены на разные товары бывают ниже
Я это наблюдаю в ашане. Только какую-нибудь с мелочевку с БИКа или диала получу, глядь, а оно в ашане если не дешевле, то столько же.

А машинка забавная, но хлипкая.
Свои 300-400р стоит.
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
пару лет назад в египте покупал такую машинку ребенку. они тогда только там появились. разных размеров. совсем большая 50 баксов стоила, такие как у ТС по 20 продавали.

хорошая игрушка, и что удивительно до сих пор жива. верхние колеса только хрупкие, точнее пластмассовая деталь, к которой они крепятся. кидать не рекомендуется. а в остальном никаких нареканий, ездит, кувыркается и орет дурным голосом. там несколько мелодий встроено, на пульте можно переключать. поздравляю с покупкой, ребенку наверняка понравится.
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
я предложил цену 17$ и прод согласился, придется брать ))
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
какой мне смысл врать?машинка точно такая на радиоуправлении,просто иногда в наших магазинах цены на разные товары бывают ниже,правда такое бывает редко

Кстати кажется понял разгадку нашего спора, вчера видел в торговом центре машинку похожую на нашу за 900 р., только 2 отличия: - она меньше раза в 1,5-2 (наша довольно большая 20 см в длину и по 15 ширина/высота). И на батарейках, у нашей аккумулятор. 900р в торговом центре - в коридоре (такой небольшой ларек) - это как раз рублей 500-600 в Ашане и т.п.. На нашу похожа сильно - визуально только верхнее колесо отличается, так что наверное можно и ошибиться.

Кстати была там и размером с нашу и ценой 1500, тоже похожа но не такая же.
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
да я не спорил с вами,я просто поднимал вашу тему :beer:
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
через пару дней пошел дым из нее в районе выключателя. купил здесь http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
задние колеса перестали крутиться
 
M

maxfeb

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Машинка зачетная......, брал такую года полтора назад на ТомТопе для своей детворы......., НО..... первые пол года машинка провалялась в кладовке......, от нее дико несло какими-то на мой взгляд углеводродами........, даже мой товарищ, который не особо обращает внимание на такие вещи....., когда увидел эту машинку, предложил мне детям ее не давать вообще, по его мнению это был запах формальдегидов....., я не химик, не знаю, что это но запах этот ужасный выветрился через пол года только и только потом я ее отдал детворе, благо они ее быстро довольно угрохали, сейчас она валяется в тойже кладовке)))
Это не антиреклама....., я специально принюхивался потом к игрушкам продающимся в детских магазинах... типа с сертификатами...., даже к самым дешевым игрушкам, такой вони от этих игрушек не было!
Это лишь мое ИМХО!

Пы.Сы. Кстати ко мне она пришла неисправная....., не крутились передние колеса..... и моему корешку пришлось разбирать ее и подпаивать какие-то провода....., он же мне и сказал про вонь формальдегидами или даже не знаю чем!
 
E

Erkem

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Rus
Странный этот ТОМТОР. Со своего сайта шлет в Рашу, с ебея не хочет.
А игрушка действительно зачетная, видет такие в Египте, тоже по 20уе
 
J

jumushen

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
У нас уже у перекупщиков можно купить за 16$, соответсвенно на складах итого дешевле:)
 
Live



Вверх
Live