• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу совета как поступить (продавец не отвечает на письма)

W

WRM

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Приобрел лот
http://www.ebay.com/itm/270801032038?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 на тот момент у селера было 78 отзывов со 100% и статус Top-rated seller.
лот оплатил и стал ждать, через какоето время селер отписался

"I have just received news from my supplier. The world has embraced the "Nook" like no other, consequently my supplier has notified me that the expected ship date will be 6-10 days longer than anticipated. You have two options. One you can be patient and I will get you your mechandise or you can request a refund and I will refund your money immediately.

Please let me know what you would like me to do. I really aim to please my customers as you can see from my 100% positive feedback.

Please let me know as soon as possible what you would like me to do for you.

Thank You"

Я согласился подождать, время шло селер ничего не ответил до сих пор, в его отзывах появился один нейтральны "Item advertised out of stock. Seller didn't respond to 3 emails for over a week."
один негативный "Very poor. Ordered &told no stock a week later. Still no refund nearly two weeks"

Селер на письма не отвечает, как быть?
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
44 дня - диспут - клайм - профит
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
То что не отвечает, это конечно стремно, но по сути единственным оптимальным вариантом остается поступить как написали выше...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
WRM
Написал же продавец: либо подождите не менее 6-10 дней, либо он готов вернуть деньги. Что Вам более подходит, так и поступайте. А то, что не отвечает, так смотря что пишете ему :D Возможно, считает, что всю информацию указал и ничего нового написать не может.
 
W

WRM

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Так вышли эти 10 дней,вот и спрашиваю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live