• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Promotional Offers - изменился лимит до 20 лотов..

O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Подскажите, пожалуйста. Являюсь вялым продавцом, редко выставляю лоты и продажи в последнее время очень незначительные. Всегда выставляю только по Promotional Offers, с бесплатными фии, хотя лимиты у меня 620 лотов и $10,500.00
Раньше по Promotional Offers было 100 ных бесплатлотов на американской площадке и 100 на канадской. Потом Promotional Offers изменили на 50, сегодня я увидела, что с мая у меня вообще 20... 20 - ну, это уже совсем ни в какие ворота... Но за мной есть косяк - я затянула с оплатой Ебеевских Фии, может в этом причина?
Теперь вопрос: Это только у меня так или так политика Ебея изменилась? И если такая ситуация только у меня, то как можно опять вернуть хотя бы 50 бесплатных лотов в месяц
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Никак. И это не ваш косяк.
Такова новая политика ибея с мая месяца этого года.

Почитайте - http://pages.ebay.co...d-features.html
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Опять вопрос. там было написано :
  • Sellers without a subscription will receive 20 free listings* per month, which can be used to create auction-style or fixed price listings.
  • For listings in the Collectibles categories, sellers will receive an additional 20 free auction-style listings[sup]*[/sup] per month.
т.е, по идее, тогда можно было 40 выставить...
А где прочитать про политику ибея на нынешний момент? как сейчас считаются эти 50 лотов? это в любой категории или тоже есть доп.категории с доп.листингами??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live