• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продление диспута на paypal ибо посылка ещё не вернулась к www.buyincoins.com

W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
Драсте, друзья." www.buyincoins.com прислал другой планшет(характеристики плохие) + он б/у экран поцарапан, что очень удивило так как я искренне считал этот магазин лучшим в Китае многие годы."Открыл диспут, наделал фоток и тестов, засриншотил, открыл диспут."www.buyincoins.com естестенно очень удивлён и сперва хотел сделать возрат на 20 уе и не более (планшет стоит 150)."Открыл диспут, вернул посылку, отправил, 10 дней как она ушла из страны, в Китае не трекается."Завтра заканчивается время диспута ."Продавец просит закрыть диспут и дать время получить посылку, потом вернёт средства типа. Либо же 20 баксов они мне возвращают , а остальное по получении посылки."Как быть ? Сайт вроде уважаемый, но рисковать не охота, можно ли продлить диспут ? Переводить в Кляйм ?"Спасибо заранее
 
P

Pavel4227

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киров/Россия
Диспут не закрывай не в коем случае, а то не денег ни планшета не увидиш."Диспут продлить самому точно нельзя, палка сама может продлить диспут, но она вас об этом должна известить."Переводи в кляйм и жди решение палки.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Либо же 20 баксов они мне возвращают , а остальное по получении посылки.
читай сегодня тему о кидале и частичном возврате средств. Это традиционный развод у них
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
Переводи в кляйм и жди решение палки.
"палка если не видит возврата по треку решит не в мою пользу 100%, проходили, в палке сидят идиоты ещё те

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 50 сек.
читай сегодня тему о кидале и частичном возврате средств. Это традиционный развод у них
"у buyincoins.com ?

Добавлено спустя 27 сек.
может как-то у палки попросить продлить диспут.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
дело разрешилось, посылка не трекается в китае, а деньги мне магазин вернул, наверное потому что я уже много лет у них покупаю )"люблю таких китайцев )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live