• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец запросил business address

G

Gans18

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Я выиграл аукцион ebay на покупку ноутбука из США за 880 долларов плюс 120 долларов запросил продавец за почтовые услуги (USPS Priority Mail Express International).Я оплатил"Он мне прислал письмо:""We are trying to ship it and were asked to verify that the address we are shipping to is a business address. If not we need a business address to ship to.We were told to ship internationally to Russia it was only able to be done if sent to a business address as it is a rule of customs.We also need a home phone number too please to give them.""что соответствует: "Мы пытаемся отправить товар и должны уточнить адрес является ли адрес, на который мы отправляем, служебным адресом. Если нет, нам нужен рабочий адрес нас попросили отправить груз в россию интернационально, это выполнимо в случае если адрес является служебным в связи с правилами таможни"мы также просим вас сообщить домашний номер телефона" "я так понимаю бизнес адрес это юридический адрес?, что делать в таком случае? или указать ему свой (который прописан изначально в pay pal) и пусть шлет !?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
K

kaumen185

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
харьков
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
я так понимаю бизнес адрес это юридический адрес?
"И мало того, отсылать селлер, видимо, собрался не USPS, а какой-то курьерской службой, либо сторонней компанией, которым требуется именно business address.
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Похоже действительно отсылает курьерской службой а не usps. Курьеры только на бизнес адрес доставляют да и то не на все. У меня пару раз прокатывало когда ставил свой обычный адрес а вместо название фирмы просто своё имя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live