• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец предлагает рефунд на paypal

lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Начитался, что лучше этого не делать, но всё-таки, есть ли возможность обезопасить себя? Если да, как это правильно сделать? Только мой мэйл продавцу? Можно ли оплатить один заказ за 2 раза, с пэйпэла и с киви? Пэйпэл открыт, но не пользовался им, мне с киви удобнее. Спасибо.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Да, сорри, не указал, разговор об Али. Хотя, мошенничество, смотрю, появилось и там.

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 40 сек.
Если да, как это правильно сделать? Только мой мэйл продавцу?
Так на сайте пэйпэл"а. Уж очень просто всё кажется.
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Добрый день. Опять вопрос по возврату денег. Заказал товар, оплатил КИВИ кошельком, виртуальная карта КИВИ есть. Продавец выдал трек, вроде отправил, а через неделю пишет, что товар низкого качества - отправлять не буду. Просит номер моей карты вернуть деньги. Зачем? На АЛИ все мои данные есть, да и деньги ещё не у продавца. Как быть? Открыть спор? Не хочется гадить нормальному продавцу. Спасибо за помощь.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Добрый день. Опять вопрос по возврату денег. Заказал товар, оплатил КИВИ кошельком, виртуальная карта КИВИ есть. Продавец выдал трек, вроде отправил, а через неделю пишет, что товар низкого качества - отправлять не буду. Просит номер моей карты вернуть деньги. Зачем? На АЛИ все мои данные есть, да и деньги ещё не у продавца. Как быть? Открыть спор? Не хочется гадить нормальному продавцу. Спасибо за помощь.
Ну так в чём проблема дать номер карты? Получишь деньги (подарок от продавца). После того как сроки доставки выйдут, откроешь спор о не получении, получишь возврат денег по заказу.
Не вижу никах проблем. В чём суть?
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Дать номер не проблема. С другой стороны Киви шифруется, бьёт пополам номер в СМС и на сайте. Впервые такая ситуация. Ну а про спор, ждать 2 месяца... И, писал, не хочется ср...ть продавцу. Вот.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Дать номер не проблема. С другой стороны Киви шифруется, бьёт пополам номер в СМС и на сайте. Впервые такая ситуация. Ну а про спор, ждать 2 месяца... И, писал, не хочется ср...ть продавцу. Вот.
ну тогда на ср... себе, оставив деньги продавцу и не получив заказ. у продавца, есть все данные чтобы вернуть оплату! почему покупатель должен думать как ему это лучше сделать? это бизнес, ничего личного.
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Доходчиво))) Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live