• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец предлагает оплатить лот по paypal вне ebay

D

dixieswing

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
продавец предлагает оплатить лот по paypal вне ebay

Выиграл лот, но цена за доставку не была прописана на сайте ебея, запросил итоговую сумму от продавца, в ответ продавец предлагает зайти на сюда и прописать все самостоятельно. вот часть текста из его сообщения

Thank you for your order. To complete your payment please go to www.uniquesquared.com/paynow You can fill in the fields on the page with the following information:

Item Title: JBL PRX615M PRX-615M 15" 1000W Powered PA LoudSpeaker
Item Number: 220786426827
User ID: titovaanna
Unit Price: $679.00
Shipping: $268.65

Как думаете, стоит ли так делать? или попахивает кидаловом? мне пришла мысль оплатить лот с ебея, а доставку оплатить с помощью этой формы. Как лучше сделать то?
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Нормальная тема, я бы оплатил. Дело в том что ebay сейчас рубит людям PayPal акаунты и люди пытаются найти альтенативу.
 
D

dixieswing

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нормальная тема, я бы оплатил. Дело в том что ebay сейчас рубит людям PayPal акаунты и люди пытаются найти альтенативу.

что сие означает? а если посылку кирпичами набьет? че тогда делать?
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Продавец конечно слабенький, всего 1 фидбэк. Если есть сомнения тогда лучше не рисковать
 
D

dixieswing

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Не бойтесь, хороший продавец. Риска никакого нет.
 
D

dixieswing

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все равно непонятно, зачем продавцу потребовалось принимать платежи вне ебея? меня, например, это настараживает, думаю многих покупателей тоже
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
PayPal идеальный способ оплаты для покупателя но самый жёсткий и дорогой для продавца. Я тоже являюсь продавцом на еБей с несколькими тысячами фидбеков, и все равнно при возможности стараюсь принимать платежи ан карту или через Google Checkout
 
Live

Similar threads




Вверх
Live