• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец поднял цену вдвое и скрылся со связи....

E

evavsegda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ямал
продавец поднял цену вдвое и скрылся со связи....

Привет всем!!!Купила пять флаконов парфюмерии на ибее, на странице стора продавца есть калькулятор , где всё прописано и стоимость доставки и способ , я сразу "бай ит нау", отправка ЕМС ЮСПС, всё чудесно. :( Прошу инвойс у продавца тут же , так как намерена оплатить немедленно...шлёт, безумный МАКС аж 3 разных инвойса! меня насторожило это буйство ...стоимость оплаты доставки стала в 2 с половиной раза выше и какой-то флэт рэйт стоит в инвойсе, я пишу ему - он молчит.. :) .Или что - то лопочет, ни один переводчик не берёт :(
Уже минуло 7 дней , я не хочу платить эти деньги, несмотря на кризис ихний :)
Если не оплатить - он влепит мне неоплаченную забастовку ?? диспут ? И как этого избежать?? :)
у друго смотрела подобный товар, списывалась, он жаждет отослать DHL or UPS , что я поняла - не есть гуд...пишет ,что огнеопасная парфюмерия не пройдёт через ЕМС, звоню в ЕМС - они незнают и отправляют к таможне...а я их боюсь...собак нерезанных :D
хелп ми....тону.... :D
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Напишите, что он лопочет - может разберём. Там такие грамотеи попадаются, что переводчик от ужаса в синий экран вылетает...

Кстати, вы у него при оплате инвойс затребовали нажатием кнопки Request total from seller или просто письмом?
 
Live



Вверх
Live