• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил товар моему посреднику в PayPaL!!!!

  • Автор темы Андрюшкина
  • Дата начала
Андрюшкина

Андрюшкина

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Roma+, Прав.
Часто встречается такая ситуация.
Клиенты все обговорили с продавцами, те согласны отослать в России, мы оплачиваем, и у нас тут же спрашивают адрес, на который надо высылать:))
Поэтому и ставим адрес клиента в примичаниях к оплате.
Да но я оплатила сразу же (насколько это возможно в RuPay - 2-е суток), продавцу выслала свой адрес, в примечаниях указала от кого, выслала ему письмо, когда он получил деньги что бы счет проверил...
И что я не так сделала?! Это продавец тупой какой-то попался.
И зачем посредник ответил "ок" на письмо моего продавца что он высылает ему сумочку? :) :lol: 8)
 
P

Payko

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
В семье не без урода :)
А в фирме посредника видать работает женщина...
Какая женщина откажется от сумочки :lol: Да и вкус я думаю у вас хороший 8) Так какая женщина откажется от красивой сумочки? :)
 
Андрюшкина

Андрюшкина

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, утешили :):) :lol:
 
Андрюшкина

Андрюшкина

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжаю трепать нервы англичанину... Думаю, если бы у него была возможность мея увидеть он бы меня задушил :D Докапучая я девушка... :)
Посредник получил мою посылку еще 30 января и затихарился. На письма продавца и мои не отвечает... В RuPay меня послали :? ...
Завтра я им устрою "варфоломеевский день"
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Cо мной подобная ситуация сейчас произошла.
Списался с продавцом, указал ему свой адрес в России, он посчитал новую стоимость доставки и выслал мне инвойс.
Westernbid оплатили лот и продавец выслал его на адрес WB :) .
WB забрали у продавца излишне уплаченную сумму и выслали мне на мой адрес.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Андрюшкина, найди телефон и позвони посреднику в США. Причем сделай это в его ночное время. :roll:
 
V

vti

Новичок
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня была такая же ситуация. Посылка попала на БЕ. Пришлось платить 15$ им за сервис и еще платить за доставку в Москву. Хотя продавцу уже платил. Правда, продавец вернул 15$. Так что, я думаю, Ваша посылка тоже находится на БЕ. Пишите им.
 
Андрюшкина

Андрюшкина

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
О! Мне после трех недель боя с рупеем написал посредник. И сообщил что я должна оплатить доставку в 40$ и 15$ за сервис. В ответ на это он был послан как можно дальше :D Почему я должна платить за их косяки?
В ответ получила письмо с убедительной просьбой его больше не беспокоить и мою сумку он отправит ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВОДОЙ В ОФИС РУПЕЯ В КИЕВ!!!!!!!!!!!!!!
Ну все... Хана рупею :D
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрюшкина,
Не совсем понял, при чем здесь посредник и косяки?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Андрюшкина, расскажи потом как всё же закончилось.....
 
Андрюшкина

Андрюшкина

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрюшкина,
Не совсем понял, при чем здесь посредник и косяки?
А как назвать то что посредник сказал моему продавцу что посылку присылать ему? Ему ее прислали. Но тогда почему я должна опять платить за пересылку посреднику и за сервис?! При этом опять переводить деньги через рупей платя опять таки ЭТОМУ ЖЕ посреднику комиссию за перевод ему денег?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live