• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил товар, а Aliexpress вернул деньги

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Очень странная ситуация возникла. Продавец отправил товар, однако Aliexpress через некоторое время вернул мне деньги."Продавец приписал новый трек-номер, и попросил меня оплатить ещё раз, уже после получения товара."Он сам не понимает, как такое могло произойти.

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Это ошибка, или проверка на честность со стороны Aliexpress? Что делать в такой ситуации? :)"Покупатель я честный, поэтому удивительно, что это такое произошло.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
лучше дождаться товара, а потом уже решить платить за него или нет
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Продавец приписал новый трек-номер, и попросил меня оплатить ещё раз, уже после получения товара.
жирным шрифтом - вы что уже товар получили? Непонятный вопрос. если нет то думаю что могла произойти такая ситуация. Продавец сделал посылку по какойто причине ее вернули обратно к примеру за малейшую недоплату, али вернули вам деньги посылку он за свой счет заново отправил и естественно просит что бы вы после получения оплатили.
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
У меня была похожая ситуация. Спустя неделю после отправки товара на карточку упали деньги, а в личку пришло письмо от али, что-то типа что продавец заподозрен в мошенничестве, приносим свои извинения. Продавца удалили (по кнопкам перехода на продавца выдает что не найден).
Тем не менее товар пришел, и к товару никаких претензий.
(между прочим товар не совсем мелочевка, глюкометр с набором игл и тест-полосок)
Я человек честный, и хотел бы вернуть деньги продавцу, но не имею никаких возможностей ввиду отсутствия контактов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live