• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отклонил спор.

  • Автор темы Мирина
  • Дата начала
М

Мирина

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Прод отклонил спор , посылка вернулась обратно,предлагает свои вариант, вот что пишет: Дорогие друзья, спасибо Вам за ваш ответ. Если у вас нет paypal счета,мы можем сделать возврат здесь. Не могли бы вы, пожалуйста, пожалуйста, ставку нам 5-звездочный положительной обратной связи после того, как мы разрешим проблему для вас? Все, что нам нужно-это ваше удовлетворение. Ваша помощь будет высоко оценена. Ждем вашего ответа. С наилучшими пожеланиями. Варианты появились, обострить спор, принять, редактировать Я могу ему поставить звезды за обратную связь, но что бы деньги вернулись обратно на карту киви. Что мне нажимать? как действовать?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
обострить спор, принять, редактировать
Редактировать


Указать желаему сумму и попросить принять. Указать: Готовы поставить 5 звезд.
На пей Пал не соглашаться.
извиниться
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
просто потом их забирают через клайм. Больше проблем нет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в чем подвох частичного рефанда
В том, что это не refund вовсе. Возврат - это когда начальный платеж был. А тут его не было. В итоге получится, что китаец обычный платеж отправит (по другому просто не сможет), который потом через диспут может вернуть. А взаимоотношения сторон платежа за пределами платежной системы, РР ни коим образом не волнуют.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот мерзавцы. А я почти согласился на такие условия от продавца, думал вроде "иду навстречу человеку"..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну так естественно не все делают. Просто такая возможность для мошенничества в данном случае возникает. А вообще сами посудите: заказ не закрыт - денег у прода нет. Что он будет возвращать через РР? Из своего кармана? А вдруг покупатель после этого не закроет диспут и не поставит ему положительный отзыв? Зачем продавцу такие риски?
 
М

Мирина

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Он получается по 00 поставил? Я в принципе не проти ха обратную связь поствить звезды
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    548 КБ · Просмотры: 133
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я и говорю - редактировать сумму
 
М

Мирина

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
А их условия по поводу 5 звезд за обр. св? как их ставить и получить обратно деньги? как это происходит
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Правим СУММУ
в тексте письма пишем: Согласна, после получения денег поставлю положительный отзыв.

Ждем реакцию.
Если вернет, то ставите положительный отзыв.
Нет - думаем дальше, можно перевести в клайм, не забыв указать желаемую сумму возврата
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
М

Мирина

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Нет не думаю)) больше информации не помешает)) Спасибо за советы) посмотрим что получится)

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
А если общее время 6 дней, дней спора 11. Общее не влияет ни как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live