Продавец отклонил спор.

Мирина

Новичок
Баллы
0
Прод отклонил спор , посылка вернулась обратно,предлагает свои вариант, вот что пишет: Дорогие друзья, спасибо Вам за ваш ответ. Если у вас нет paypal счета,мы можем сделать возврат здесь. Не могли бы вы, пожалуйста, пожалуйста, ставку нам 5-звездочный положительной обратной связи после того, как мы разрешим проблему для вас? Все, что нам нужно-это ваше удовлетворение. Ваша помощь будет высоко оценена. Ждем вашего ответа. С наилучшими пожеланиями. Варианты появились, обострить спор, принять, редактировать Я могу ему поставить звезды за обратную связь, но что бы деньги вернулись обратно на карту киви. Что мне нажимать? как действовать?

2202147431ed

Знаток
Баллы
0
обострить спор, принять, редактировать
Редактировать

Указать желаему сумму и попросить принять. Указать: Готовы поставить 5 звезд.
На пей Пал не соглашаться.
извиниться

iloveyourtasteincats

Крутой иБаер
iloveyourtasteincats
Баллы
0

2202147431ed

Знаток
Баллы
0
просто потом их забирают через клайм. Больше проблем нет.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
44
Баллы
145
в чем подвох частичного рефанда
В том, что это не refund вовсе. Возврат - это когда начальный платеж был. А тут его не было. В итоге получится, что китаец обычный платеж отправит (по другому просто не сможет), который потом через диспут может вернуть. А взаимоотношения сторон платежа за пределами платежной системы, РР ни коим образом не волнуют.

iloveyourtasteincats

Крутой иБаер
iloveyourtasteincats
Баллы
0
Вот мерзавцы. А я почти согласился на такие условия от продавца, думал вроде "иду навстречу человеку"..

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
44
Баллы
145
Ну так естественно не все делают. Просто такая возможность для мошенничества в данном случае возникает. А вообще сами посудите: заказ не закрыт - денег у прода нет. Что он будет возвращать через РР? Из своего кармана? А вдруг покупатель после этого не закроет диспут и не поставит ему положительный отзыв? Зачем продавцу такие риски?

Мирина

Новичок
Баллы
0
Он получается по 00 поставил? Я в принципе не проти ха обратную связь поствить звезды

Вложения

2202147431ed

Знаток
Баллы
0
я и говорю - редактировать сумму

Мирина

Новичок
Баллы
0
А их условия по поводу 5 звезд за обр. св? как их ставить и получить обратно деньги? как это происходит

2202147431ed

Знаток
Баллы
0
Правим СУММУ
в тексте письма пишем: Согласна, после получения денег поставлю положительный отзыв.

Ждем реакцию.
Если вернет, то ставите положительный отзыв.
Нет - думаем дальше, можно перевести в клайм, не забыв указать желаемую сумму возврата

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
44
Баллы
145

Мирина

Новичок
Баллы
0
Нет не думаю)) больше информации не помешает)) Спасибо за советы) посмотрим что получится)

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
А если общее время 6 дней, дней спора 11. Общее не влияет ни как?

Live