• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обещал принять оплату через PayPal и замолчал

1

1918

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Столкнулся с такой ситуацией: присмотрел лот у немцев с отправкой в Россию, но без оплаты палкой. Перед тем как сделать ставку, спросил продавца через "задать вопрос" - возможно ли оплатить через пэйпэл? он ответил - ОК, палка+4%. Меня это устроило, я сделал ставку и выиграл лот. Продавец прислал мне инвойс с банковскими реквизитами. Я отписал ему (опять через "задать вопрос"), что хотел бы оплатить палкой. Ответа не последовало. В общем стал ждать когда продавец ответит... и сегодня дождался вот такой "каки":
We have opened an unpaid item case for ...

If payment isn't received by Aug-10-11, the seller may withdraw from the contract and you would no longer be entitled to receive this item. Additionally, an unpaid item may be recorded on your account, which could lead to your account being suspended.

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.

Что делать при таком раскладе? Чем это грозит?
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Жаловаться в eBay и ставить негатив. Ничем вам не грозит, страйк получите обжалуете быстро.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
1

1918

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Страйком.
Ссылку на лот,если сумма не большая можно и переводом оплотить у немцов это нормально,я плотил не раз.

оффтоп конечно, но оплотить и плотил пишется через А. как можно быть таким неграмотным? ведь это даже не опечатка и не падонковский язык. И таких очень много.неужели сейчас всей молодежи ** на образование?
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не всем!) не думаю что я старше ТС, просто много то ли дураков, то ли безграмотных.


ТС- пиши на английский ebay! про русский вообще забудьте!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live