• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отвечает

alik65

alik65

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Баку
Уважаемые,форумчане,посоветуйте новичку! Я 13.07.2014г выиграл аукцион http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc ,через 3 дня оплатил.Прошло 5 дней продавец не отсылает лот,тогда я ему напомнил.В этот-же день появляется иконка,что послал товар,но трекномера нет.На следующий день прошу его ,чтоб послал трек,но ответа нет.Через день опят прошу его ,но снова на том конце молчание. Уже 9 дней как я оплатил,но продавец не разу мне не ответил. Что мне делать дальше? Заранее благодарю.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что мне делать дальше?
В Estimated Delivery time :
Продавец не отвечает.jpg
 
alik65

alik65

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Баку
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
неразговорчивые?
И Вы решили компенсировать этот "недостаток" в этой теме ? :)
Время доставки+30 дней или 45 дней ( PayPal ) . Параллельно можно контролировать отзывы/активность продавца, если не доверяете/есть сомнения. И ждать.
 
J

JANIINA

Guest
alik65, Смотри , по той ссылке , лот был перевыставлен и продан 2 раз. Да и рейтинг продавца, не очень. Требует внимания!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да и рейтинг продавца, не очень.
потому что продаж мало и один негатив рейтинг и уронил
насчет "перевыставил", там всегда пишут "повторно выставил на продажу этот товар или товар, почти такой же, как этот." У прода может быть несколько пароочистителей на продажу.
да, нужно ждать и не волноваться, ибо пока не о чем :)
 
alik65

alik65

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Баку
потому что продаж мало и один негатив рейтинг и уронил
насчет "перевыставил", там всегда пишут "повторно выставил на продажу этот товар или товар, почти такой же, как этот." У прода может быть несколько пароочистителей на продажу.
да, нужно ждать и не волноваться, ибо пока не о чем :)

Друзья,спасибо за поддержку!Ваша помощь для меня очень цена!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live