• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец исчез

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Покупаю уже много лет но такое в первый раз.
Выйграла у продавца 2 лота, он продает много товаров и делает комбинированную доставку.
Дает на это 3е суток для оплаты,
Сегодня у него было еще куча товаров которые должны были закончится и я ждала их.
сейчас проверяю в корзине есть 2 выйграных товара и истории покупок тоже есть а под товарами This user is no longer registered on eBay
Попыталась оплатить не дает.
Вопросы
Есть шанс что продавец вернется под своим аккаунтом и я смогу оплатить свои хотелки?
Что делать мне как покупателю товары в корзине но не могу оплатить.... будет у меня минус в карме на ибей?
Товары не жалко, найду еще лучше и дешевле:)
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Покупаю уже много лет но такое в первый раз.
Выйграла у продавца 2 лота, он продает много товаров и делает комбинированную доставку.
Дает на это 3е суток для оплаты,
Сегодня у него было еще куча товаров которые должны были закончится и я ждала их.
сейчас проверяю в корзине есть 2 выйграных товара и истории покупок тоже есть а под товарами This user is no longer registered on eBay
Попыталась оплатить не дает.
Вопросы
Есть шанс что продавец вернется под своим аккаунтом и я смогу оплатить свои хотелки?
Что делать мне как покупателю товары в корзине но не могу оплатить.... будет у меня минус в карме на ибей?
Товары не жалко, найду еще лучше и дешевле:)
Зайдите в свой аккаунт на PayPal и откройте спор. На e-bay продавец вряд ли вернется, скорее всего, он был забанен за нарушения.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
massha, если листинги что вы купили у продавца не удалили, это была проверочная блокировка продавца, он её пройдет и аккаунт восстановят - то шанс есть что по восстановлению аккаунта продавца вам дадут оплатить за лоты. За неоплаченные лоты заблокированных пользователей наказания по ибэй не предусмотрены, не переживайте пожалуйста.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Зайдите в свой аккаунт на PayPal и откройте спор. На e-bay продавец вряд ли вернется, скорее всего, он был забанен за нарушения.
а зачем открывать спор если я еще ничего не оплатила?

massha, если листинги что вы купили у продавца не удалили, это была проверочная блокировка продавца, он её пройдет и аккаунт восстановят - то шанс есть что по восстановлению аккаунта продавца вам дадут оплатить за лоты. За неоплаченные лоты заблокированных пользователей наказания по ибэй не предусмотрены, не переживайте пожалуйста.
Похоже что вы правы - продавец и мои выйгранные товары вчера вернулись и я смогла их оплатить, те лоты за которыми я следила продавец снова выставил по новой.

Спасибо всем большое за ответы!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
massha, рад что ваш вопрос решился. Это самое главное. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live