• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец bad_government_policy высылает пустые коробки вместо телефонов!

  • Автор темы VANZESSS
  • Дата начала
I

igorek59

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Да прежде чем сюда написать я конечно же не одно письмо отправил и в ебей и в палку. В последнем говорят же что мол решение окончательное и обжалованию не подлежит. 45 дней прошло ни чем не можем помочь. и ссылку давал на этот сайт. только мне кажется что им не интересно сюда заходить. Так же говорят должно поступить большое количество жалоб на одного продавца... а сколько нужно? 10?500? не уточняют.
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Не понимаю в чем проблема. 45 дней это на Палке, а на Ибее уже другие правила, просто открывайте спор на Ибее и все.

PS: Lumi, vladsww, поздравляю :)

А мне до сих пор еще не вернули, уже 11ый день идет, а в палке "Ожидается ответ от прода"... Чтоб я еще раз открывал спор через Палку...
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
[attachment=p:240844:4249df43fdd1]

Наконец-то вернули деньги! Любит же тормозить эта Палка... Кстати, они доказательства даже не смотрели, зря старался только =)
 

Вложения

  • 4249df43fdd1.jpg
    4249df43fdd1.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 78
I

igorek59

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
поздравляю :) рад за тебя
Спасибо!
А что насчет твоего спора? Ведь сейчас, вроде как, в течении 30 дней после расчетной даты получения можно открывать спор на Ибее. Хотя, случай не простой, Ибей должна пойти на встречу, даже если и время вышло.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
откуда такая информация?
Да в том году они еще правила изменили.

UPD: Во
 
I

igorek59

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
вот что на ибее ответили: Игорь, я внимательно изучил информацию по Вашему заказу и вижу, что данный заказ был оплачен с помощью гостевой учётной записи PayPal. Поэтому данный заказ не покрывается нашей Программой Защиты Покупателей eBay, а только Программой Защиты Покупателей PayPal

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
так что ибей отмазался

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
почему тогда на палке не отменяют эти 45 дней. ведь прекрасно понимают что срок доставки товаров часто более 45 дней
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
данный заказ был оплачен с помощью гостевой учётной записи PayPal. Поэтому данный заказ не покрывается нашей Программой Защиты Покупателей eBay, а только Программой Защиты Покупателей PayPal
Хм... Даже не знаю... А если чарджбэк в банке сделать (правда в Палке бан дадут, но раз запись гостевая, то пофиг) или для чарджбэка тоже время вышло?
 
I

igorek59

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
даже не знаю. хочу в понедельник позвонить в РР. поглядим че ответят.
а то меня эти "отписки" в электронке как то не устраивают.
 
I

igorek59

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
позвонил в РР. девушка обещала открыть спор. ждите говорит. с вами свяжутся.
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Nadinchick

Nadinchick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да зачем такое делать..Сразу открыть спор пусть се дальше думает что и как ..

Главное бабки не потерять бо будет очень плохо и обидно :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live