• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец bad_government_policy высылает пустые коробки вместо телефонов!

  • Автор темы VANZESSS
  • Дата начала
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Что он имя сменил, вроде, никак не должно влиять. Можешь написать ему, он все равно не ответит (он уже тратит деньги где-нибудь на пляже), потом в споре указать что прод не отвечает и скрин добавить.
 
C

Coolguy

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
Coolguy, дайте продавцу линк этого форума, пусть начнет понимать, что проблема у него уже реальная. Хотя , я думаю, он знает, что делает

ага, читает ОНО по русски ))

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Что он имя сменил, вроде, никак не должно влиять. Можешь написать ему, он все равно не ответит (он уже тратит деньги где-нибудь на пляже), потом в споре указать что прод не отвечает и скрин добавить.

Я уже не знаю что и как и кому писать !!! тупят все.. и еБай-ка и палка...перебрасывают ответ друг на друга...БУДУ БИТЬ ВОПРОС РЕБРОМ...
Бабки-то немалые.(нудля меня во всяком случае)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, сказать честно..как-то и не ожидал, такого теплого отношения.
СКРИН ЧЕГО ???
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Того, что он не отвечает на сообщения (ну, правда, сутки-двое подождать придется).
Вообще, все фотки и скрины\переписку предоставляйте в спор, можно Палку и Ибей ткнуть в его отзывы лишний раз. Больше пишите, пусть Палка понимает, что не всем можно сказать: "Извините, прод не выходит на связь... бла-бла-бла, свяжитесь с поддержкой Ибей". Раз они никак не реагировали, когда только прод начинал всех кидать, пусть отвечают своими деньгами за бездейсвтие.
 
C

Coolguy

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
ссылочку конечно брошу...скин как сбросить, что оно не отвечает? долбить буду конечно...печально , что пишутся про безопастные покупки , понадеялся на палку иии пипец..
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
скин как сбросить, что оно не отвечает?
Например, сегодня сообщение написали, завтра заскринили, что ответа нет. Просто залить на любой фото хостинг (лучше на imageshack.com) и ссылку в спор на картинку.
А вы видео распаковки снимали? Вот если вы еще видео к спору приложите, вообще шикарно будет.
 
C

Coolguy

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
новость в тему ! звонили...
 
L

Lumi

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
F

fishmang

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
moscow
продавца удалили с евау...... или сам ушел... теперь что??????
и про звонили можно поподробней плииз..
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
продавца удалили с евау...... или сам ушел... теперь что??????
Спор все равно же можно открыть. Но вот где открывать, это уже вопрос... На палке он уже все деньги снял, кроме тех, что заморожены уже открытыми спорами. Наверное, тем, кто не открыл спор до удаления прода, будет лучше открывать спор через Ибей.
 
L

Lumi

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Наверное, тем, кто не открыл спор до удаления прода, будет лучше открывать спор через Ибей.
Почему не через РР? Думаешь Ибэй будет адекватнее? Кажется, открывая спор на Ибэе он автоматически открывается на РР. раньше всегда диспут открывал именно в Палке. Что посоветуешь?
PS посылка на почте так и лежит. Извещение принесли - 14 грамм.

Mужики, что делать-то? :D
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Да, открывается и там, и там. Но Палка, скорее всего, начнет ссылаться на Ибей. Я не могу со 100% уверенностью советовать, но, именно, на "удаленных" продавцов я всегда открывал спор через Ибей и деньги возвращали. Просто я с этим продом поспешил и открыл спор на Палке (пока у него еще были деньги там), а если бы я его открывал сейчас, то открыл бы на самом Ибее. Вроде и нет никакой разницы, но я не знаю, Ибей лояльнее, что-ли, относится к покупателям.
Но лучше самому все обдумать, а не меня слушать :)
PS: У меня решение по спору будет 26 числа, я отпишу что и как решила Палка, там и узнаем, где лучше открывать спор.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
С чего такие выводы?
сложно сказать, просто на самой Палке не часто открывал, а на Ибее возвращали всегда. Кстати, на Ибее даже раньше 10 дней возвращали, а не ждали ответа от прода, как на Палке. + у прода в отзывах промелькнуло не раз "ebay helped with refund".
Кому как удобнее, думайте сами.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Ну да, на палке саппорт построже, всё таки финансовая организация.
 
C

Coolguy

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
еБей позвонила баба, на русском. Грамотно, мило пообщалась, сказала-видели, знаем...все решим. на следующий день приходит "замануха" от прода, типа закрой пришлю...я ответил, не верю, верни бабло...пока все. Жду..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

fishmang

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
moscow
Мой трек появился в россии вес 0.022 кг, открыл дело на ибее....жду 28 апреля...
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
C

Coolguy

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
И снова здравствуйте !!! И всем привет, спор я выиграл, веренее мы все ! Вы все мне помогли...тьфу-тьфу...На палке сказали, что Ебей принял, ждите возврата по полной 7-10 дней..Вот как-то так...улыбнуло-ПРИЧИНА..ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ...дак его там вообще не было !!!

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Мой трек появился в россии вес 0.022 кг, открыл дело на ибее....жду 28 апреля...

бить , долбить , бороться...
 
F

fishmang

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
moscow
Поздравляю! Бум надеяться и долбить.!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live