• Гость, редакция форума ищет авторов. Подробности в теме

Продавец аферист Ebay - HUANGJIAN1992

Светлана Киреева

Новичок
Светлана Киреева
Баллы
0
ЛЮДИ! Не связывайтесь с продавцом-аферистом с Ebay с ником HUANGJIAN1992 (он из Китая). Не выслал товар (я заказала и оплатила 2-го февраля 2016 года). Кучу раз извинялся, просил подождать, потом сказал, что еще раз выслал. В итоге ничего не пришло. Обещал вернуть деньги, так и не вернул. Долго-долго с ним переписывалась, потом он перестал отвечать. Стало ясно, что он ждал, когда пройдет 180 дней, чтобы я не смогла открыть спор. Пишу эту информацию везде, где только можно, т.к. на самом сайте Ebay я даже не могу оставить ему негативный отзыв (все сроки прошли).

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
22
Баллы
145
Стало ясно, что он ждал, когда пройдет 180 дней, чтобы я не смогла открыть спор.
Так похоже и вы того же ждали )) Почему диспут-то не открыли за полгода?
Зачем?

Светлана Киреева

Новичок
Светлана Киреева
Баллы
0
Ну, наивная и неопытная была. Теперь буду знать.

me11

Знаток
Баллы
0
Ну, наивная и неопытная была. Теперь буду знать.
Стало ясно, что он ждал, когда пройдет 180 дней
мде, понимаю таких людей как вы
я бы на вашем месте сделал бы новую покупку и сказал бы товар не пришел

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120
Светлана Киреева, здесь не нужно выкладывать ники продавцов и вешать им ярлыки. Просто делайте покупки на eBay или где хотите. Оплачивайте через PayPal. И у вас есть 180 дней для открытия диспута на случай, если вы не получили товар вовремя.

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
22
Баллы
145
Добавлю - и порядочная. Именно порядочные люди, в силу того, что сами они обманывать не приучены, ждут такого же отношения и от других. И больше других и попадают по-первости. Ну а затем приходит "сын ошибок трудных" и все налаживается ))
И вообще, за одного битого двух не битых дают )) Ибо уже знает, где грабли лежат )) против народной мудрости не попрешь!

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
22
Баллы
145
Предусмотрены сроки открытия диспута. Если покупатель их просрочил, то ни во что суппорт вмешиваться не будет, т.к. нарушены правила.
Если вы ,к примеру, пропустите срок исковой давности, то суд вам тоже в иске откадет, хоть 33 раза правы будете даже если.

Самаритянин

Крутой иБаер
Баллы
16

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
22
Баллы
145

Самаритянин

Крутой иБаер
Баллы
16
Потому что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ну, умиляет меня, когда новичок с двумя сообщениями на форуме заводит тему, в которой клеймит продавца. Жжёт напалмом, практически. Аферистом объявляет.
Скромнее надо быть.
Продавец, о котором идет речь, работает три года, является лучшим продавцом, и имеет рейтинг 98,4%. Т.е. отрицательных отзывов 0,2%, нейтральных 0,1% от общего количества. Может все-таки с покупателем что-то не так?

Tocha62

Знаток
Tocha62
Симпатии
2
Баллы
120
Самаритянин, поддерживаю. Таких надо за клевету наказывать.
----------------------------------------------
"Суди себя сам. Это самое трудное."
© Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»

Live