• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с покупкой

S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
И так я купил телефон без пересылки в россию, указал адрес посредника. Пытаюсь оплатить выходит вот такая ошибка:




One or more of the items below cannot be purchased because the seller has not specified shipping costs to the location selected.

  • or remove the items to continue.

  • You may also contact the seller for an exception.

Кто сталкивался помогите!! :sorry:
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
просто у продавца не указана цена доставки, просите чтобы выслал вам инвойс.
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
просто у продавца не указана цена доставки, просите чтобы выслал вам инвойс.

Да. Но теперь он ее указал но надпись эта осталась. Все равно просить инвойс?
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Вы еще не купили телефон:) Просите чтоб продавец выставил вам инвойс и спокойно оплачиваете выбранный лот
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Так эта скотина теперь поставила доставку 20$ как отменить на основани этого сделку? Хотя сначала он поставил 7$
З.Ы. Телефон кстати убитый - for parts no working. Так еще и мой посредник и сам прод из одного штата - только города разные
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Да ничего не делай, посмотри твоя покупка появилась в листе ожидающих оплаты? Думаю ты ничего не купил:) я так-же пытался купить несколько нуков, прод сначала пел соловьем но после насчитал на 10-баксов сверху за каждый:)
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Тогда пиши проду просьбу отменить покупку мотивируя это тем что нехватает денег на доставку, или попроси скидку, хотя с другой стороны сумма выросла всего на 13 баксов, это не так много в Рябчиках. и можно не париться.
С доставкой многие парятся, хотя достаточно всего-лишь перед покупкой списаться с продавцом
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Сам дохлый тел стоит 23 доставка сначала вообще не стояла и я естественно подумал что по штатам фришип, в итоге когда не получилось оплатить я ему написал что надобы указать доставку, что он и сделал указав 7$ потом поменяв на 20 (ну не скоина ли?). Не ну хотел паренек заработать не получилось - будь добр продать по той цене по которой выиграли. Я вот на другой телефон ставку сделал из другого штата товарищ так у него пересылка 3.50. А с этим уродом в одном штате а пересылка как из России
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
А если не секрет-зачем Вам такой телефон?
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Понятно
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вроде бы, основанием для расторжения сделки может быть изменение условий доставки в одностороннем порядке (со стороны продавца). Поэтому далее можно действовать "по плану". Ну или в техподдержку написать вопрос.
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Да разобрались мы с ним в итоге он поставил доставку 7$. Ладно пусть подавится :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live