• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с Paypal

J

Joom187

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте уважаемые!
у меня появилась проблема!
в общем неделю назад я сделал себе новую карту qiwi visa virtual,закинул туда денежки,взял 2 пары наушников.
списался как обычно доллар,для подтверждения карты,и якобы через 24 часа вы нажмете подтвердить карту,и доллар прийдет.У меня такого не появилось не через 24 часа,и даже не 48 часов.
Сегодня хотел заказать наушники и чехлы,пошел положил деньги,все без проблем у меня на счету 30 долларов,захожу на ebay довольный,нажимаю купить (вещь стоит 18 долларов а на карте 30)
Ну вроде бы все как обычно и тут вылазиет знакомое до боли окошко PayPal,ввожу пароль,И тут перед моими глазами появляется вот такая картина
[attachment=p:165523:c96f645dee48]
Тоесть просит ввести номер карты,дату ее окончания,а так же код csc.
Ну я конечно же взбудоражился,ввел все правильно,и как вы видите на картинке в самом вверху написанно
Эта кредитная карта не может быть добавлен в ваш PayPal счет. Пожалуйста, попробуйте другую карту

Что это такое?мне нужно срочно купить товар а тут такое!карта поолностью соотсветствует всему,извините что пишу с ошибкой
 

Вложения

  • c96f645dee48.jpg
    c96f645dee48.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 20
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
списался как обычно доллар,для подтверждения карты
доллар списывается при подключении. для подтверждения карты списывается $1.95, которые возвращаются при вводе четырехзначного кода. вы подключили карту, но не подтвердили ее. теперь же вы, вместо подтверждения карты пытаетесь добавить повторно уже имеющуюся в вашем аккаунте карту. а вам надо всего лишь подтвердить ее
 
J

Joom187

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
доллар списывается при подключении. для подтверждения карты списывается $1.95, которые возвращаются при вводе четырехзначного кода. вы подключили карту, но не подтвердили ее. теперь же вы, вместо подтверждения карты пытаетесь добавить повторно уже имеющуюся в вашем аккаунте карту. а вам надо всего лишь подтвердить ее

молодой человек пожалуйста подскажите как это сделать пошагово!
пожалуйста а то у меня горит заказ!
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
J

Joom187

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
инструкция по подключению qiwi visa.
то, что касается вас, начинается со слов "далее нужно пройти проверку..." и т.д.

хм когда я захожу туда у меня появляется вон та картина которая выше!
нужно ввести номер карты,итд итп.
и смс не приходит,что мне делать??((

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Тоесть этот пейпал предлогает добавить карту а сам не добавляет ее по причине того что я не подтвердил ее,а сам не дает мне ее подтвердить,что за логика....
:angry:
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Joom187, зайдите изначально в палку (а не в лоты купленные на ебее), и далее по инструкции: Профиль- добавить или изменить банковскую карту-и подтверждаете её 4 значным кодом.
 
J

Joom187

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Перехожу по добавить/подтвердить кредитную карту
адрес я замазал в paint'e
то есть он не дает мне ее подтвредить!
[attachment=p:165528:40e4c082431b]

Добавлено спустя 51 сек.
Joom187, зайдите изначально в палку (а не в лоты купленные на ебее), и далее по инструкции: Профиль- добавить или изменить банковскую карту-и подтверждаете её 4 значным кодом.

в том то и дело Что я захожу на paypal.com и оттуда вылазиет такая вот фиговина!
 

Вложения

  • 40e4c082431b.jpg
    40e4c082431b.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 13
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Joom187, напишите мне в личку или аську, быстрее получится объяснить
 
J

Joom187

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Тему можно закрыть,проблема решена!
Спасибо тебе долька!
 
qwerty9551

qwerty9551

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а можно и мне вам в личку написать?) у меня следующая проблема- карта виза виртуал киви, привязанная к пейполу. Недели 2 назад с нее были успешно проведены 2 покупки, на 30 и 50 долларов. Разные сайты. Я подтвержадала ее, все ок. Была уверена что с ней все в порядке. Сегодня, при попытке оплатить покупку с одного из сайтов(КОРЕЯ), пейпал мне выдает вот это - см.картинку. Карта истекает 6.13. Денег на карте - предостаточно... я уже сломала голову, руки об клаву... Из тех.поддержки Киви молчат(редиски), в пейпал звонила- ссылаются на банк киви, мол им звоните...помогите а кто нибудь
 

Вложения

  • пи.jpg
    пи.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 17
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
разобрались и с этой проблемой)
 
qwerty9551

qwerty9551

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live