• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой товара.

  • Автор темы Виталис
  • Дата начала
B

Burato

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Klimovsk
Виталис, Не мог бы рассказать, чем всё-таки закончилась твоя эпопея? Просто я сам пару дней назад столкнулся с аналогичной проблемой
 
F

feron

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
так же позавчера столкнулся с аналогичной ситуацией. только прод еще и пропал, на сообщение не отвечает. (может случилось там что?) вот висит товар теперь мертвым грузом. а отменить сделку может только прод. отписал пока paypal по ситуации, ebay советует отправить в архив и отписаться проду об отмене сделки без "чемодана". проду отписался о том, чтобы решил проблемы с палкой, или через 3 дня отменяю покупку если возможности оплатить так и не появится... но в ответ тишина. напоминалка ни разу еще не тревожила...
 
Gu.Ru

Gu.Ru

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Асино
Всем доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой: хотел купить товар у продавца, но стоимость доставки была слишком дорогой ($51). Я написал продавцу с просьбой изменить способ доставки и он согласился.
USPS Priority flat rate envelope cost $23.95 according to usps.com. if you are willing to pay this shipping amount i will send it to Russia.
Потом я ответил ему, что меня все устраивает, на что он ответил

ok. please place your bid on item. After you win this auction wait for me to send you adjusted invoice with shipping to Russia.
Так вот, аукцион я выиграл, но потом у него возникли проблемы, и вот что он мне написал:

i just tried to send you invoice but ebay is not letting me to it. I get following message :
"you can't send invoice for this order
The item(s) will ship using the Global Shipping Program. As part of the program, buyer directly pays international shipping and import charges to the third-party shipping provider. The buyer will still be able to complete checkout even if you don't send an invoice."

Here is what we can do... Please pay $110.79 here on ebay. You can send me shipping money to my paypal $23.95

Please let me know what you want to do
Но дело в том, что я не могу оплатить только сумму товара. Итоговая сумма, со старой доставкой, получается $162. Именно её я и могу оплатить.
Неужели нельзя никак оплатить товар с доставкой в $24?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live