• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с достакой

A

Andru

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Добрый день.
Выиграл лот. Цена лота была одна(1$). В описании к лоту была такая надпись, что окончательная цена товара складывается из цены лота+15+30

Правомерно ли требование продавцом других денег?
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Скиньте ссылку на лот, из ваших слов очень трудно понять суть вопроса, а тем более, дать на него конструктивный вопрос.
 
A

Andru

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Total Cost=Domain Name(AU$15)+Final Bid Price+ Hosting(Optional)

К оплате = за домен (15$AU) + финальная ставка на аукционе (1$AU)+ оплата за хостинг.

т.е вы оплатите 15+1+ за хостинг у них, в зависимости от того, какой выберете. Или вы можете перенести сайт на свой хостинг, это стоит 40$AU
 
A

Andru

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
FlagmanSPB
Инвойс пришел на 16, я его оплатил, домен забрал, перевел его уже на себя, а вот сами файлы он не хочет отдавать, говорит плати 40 или 20. что посоветуете?
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Ну как я понял, из листинга - вы не обязаны хостить сайт у него. Т.к он продаёт сайт, он обязан вам его передать (надеюсь я не ошибаюсь)
Скажите продавцу что вы не намерены покупать у него хостинг, а разместите сайт на своём. Скажите что вы заплатили то, за что требует лот. Хостинг вы выбираете опционально, т.е имеете право отказаться.
Он вам Обязан передать все необходимые фаилы, т.к вы не собираетесь покупать у него хостинг, а разместите сайт самостоятельно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live