• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема при оплате, нужен совет.

  • Автор темы Александр77
  • Дата начала
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста. Сегодня весь день не могу оплатить товар. Продавец DX. Если честно ситуация очень нервирует, уже не знаю, что делать. Думаю Вы мне поможете.

Итак, зарегистрировался вчера на PP, сразу подтвердил email, прошёл верификацию статус стал проверенный. Оба платежа прошли успешно, имею ввиду те которые при регистрации карты 1$ и 1,95$ верификация. Далее зарегистрировался на DX с тем же емэйлом.

Кладу товары в магазине, жму стандарт чекаут, далее открывается страница оплаты. В графе "Log in to my PayPal account" ввожу свою почту и пароль от PP жму "login" далее должна появится кнопка "pay now" НО ЕЁ НЕТ вместо этого выходит надписть вверху страницы "To complete this payment, add another debit or credit card to your PayPal account or Update your Credit Card or Debit Card." "Link a new debit or credit card to make an instant payment" так же написано: "You have 1 active cards Visa (XXXX-6448)* Visa Visa (XXXX-6448) in your account." Идалее предлагается заполнить номер карты, срок действия, код. Внизу написан мой адрес. И кнопка "сохранить и продолжить" Я пробовал заполнить заново эти данные и нажимаю на эту кнопку далее начинает крутится квадратик и крутится бесконечно, ждал долго.

В чём может быть проблема? Деньги на карте есть, в палке вроде тоже всё правильно. Пробовал оплатить с разных компьютеров, браузеров, разных интернет провайдеров. Уже голову сламал, потратил столько времени и не смог найти в чём причина. Надеюсь на Вашу помошь.

Заранее очень благодарен.
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
raca007, спасибо за ответ. Я руководствовался похожей статьёй при регистрации, вроде всё правильно сделал. Даже не знаю в чём проблема.
 
V

vit_cv

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
raca007, спасибо за ответ. Я руководствовался похожей статьёй при регистрации, вроде всё правильно сделал. Даже не знаю в чём проблема.
У меня была похожая ситуация: как оказалось на карте был лимит на расчет в сети интернет. Звонок в кол-центр банка с просьбой снять это ограничение и всё пошло )))
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
raca007, спасибо за ответ. Я руководствовался похожей статьёй при регистрации, вроде всё правильно сделал. Даже не знаю в чём проблема.
У меня была похожая ситуация: как оказалось на карте был лимит на расчет в сети интернет. Звонок в кол-центр банка с просьбой снять это ограничение и всё пошло )))


Огромное спасибо Вам за ответ! Я пользуюсь картой qiwi visa и сумма покупки в районе 2 т.р. Вроде не должно быть проблем. А ситуация в точности была как у меня? т.е. там вроде пишется, что у меня есть карта и пишут 4 последних цифры, но почему то просят ( Я так понял.) зарегистрировать новую или обновить старую. Карта прявязана к адресу. срок действия до 04.11
 
V

vit_cv

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
А ситуация в точности была как у меня? т.е. там вроде пишется, что у меня есть карта и пишут 4 последних цифры, но почему то просят ( Я так понял.) зарегистрировать новую или обновить старую. Карта прявязана к адресу. срок действия до 04.11
Да, карта была еще действительна, на ней была необходимая сумма и даже больше но ПП всеравно что то от меня хотел ))) как оказалось ограничение было...
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Оплатить до сих пор не получается. Сейчас попробую удалить карту из пп и добавлю её заново.
 
0

0049

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
что значит чуть чуть больше? на 30 коппек относительно курса ЦБ
возможно из-за всех конвертаций курс больше 1-10% процентов

купите на 1 доллар и посмотрите?

если будете удалять карту а потом добавлять снова ее же то опять захолдируют 1 и 1.95 доллара
 
G

getgadget

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
то же сообщение об ошибке. этой картой уже оплачивал покупки ранее. срок действия карты не истёк. денег на карте достаточно. Chinese Spring Festival is coming!
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
в общем удалил карту и хотел её сново привязать не получалось, выдавало ошибку. Потом я подумал закрыть аккаунт и зарегистрироваться повторно.
НО вылезла надпись вы не можете закрыть свой счёт т.к. Ваш акк блокирован. Вот такие дела :shock:(
 
G

getgadget

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
попробовал оплатить неколько часов назад. успешно. проблема была на той стороне. успел )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live