• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Присматриваю Iphone 4

RoDiAn

RoDiAn

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Vyksa
Всем Доброго времени суток! Присматриваю себе на ebay.comIphone 4 32 Gb. Я новичок пока еще в этом деле. Покурив данную тему немного не понимаю того что на оф сайте store.apple.com стоимость сие чуда устройства составляет 299$. Воспользовавшись поиском на ebay ены разлоченых устройств составляет свыше 700-800$ Просьба уже знающих и гуру в этом вопросе просветить, хотя и делалось это возможно не раз, откуда берется такая разница в цене. Заранее благодарен.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Разница в цене берется в контракте с AT&T.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
299-цена с контрактом в штатах.
 
RoDiAn

RoDiAn

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Vyksa
т.е. я правельно понимаю..продавец покупает iphone за 299$ ? затем разлочит его под сети GSM и обработает джейлбрейком цена возрастет до 700-800$? Или я чего то непонимаю...поподробнее описать если не затруднит возможно?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
RoDiAn, все правильно считаете, только забыли про самую дорогую составляющую - неустойка за досрочное расторжение контракта с AT&T...
Ищите лучше официально нелоченный аппарат... из Европы или из Азии (Гонгконг, Таиланд, Сингапур и т.п.)...
 
RoDiAn

RoDiAn

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Vyksa
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live