• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел разбитый телефон,нужен совет

L

lightsweet

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москвааа
пришел разбитый телефон,нужен совет

В общем 3 недели назад выиграл телефон htc incredible у этого селлера

Почему то селлер отправил простой priority,хотя отзывов много и продавец опытный,но отправил без трека.Насторожило,я же просил и заплатил немалые деньги (40 долларей).
в общем сказал только номер декларации,где написано что телефон через ямайку (!!) покинул США.Дальше его путь отследить невозможно.

я же просил упаковать получше,как описано много раз на форуме и сделать нужные надписи.

во время одного из заборов с почты всякого барахла (из крупного была только покупка планшета - он был в норме),было 3 мелких пакета,я ожидал мп3-плеер,наушники и чехол-аккумулятор на айфон жены.Все было разными заказами,так быстрее собирают и высылают.
все пакеты были из одного магазина КНР,потому проверил только планшет и ушел.
Оказалось что 2 пакета были из КНР,а вот третий шел с телефоном. Прод отправил телефон в убогом пакетике с одним слоем пупырышек,в общем экран ВХЛАМ., и сплюснут по бокам,будто прыгали на телефоне.
теперь думаю что делать. если я напишу что не получил телефон,по приорити можно будет это как то пробить? если не трекается больше никак.

про first class читал,что сделать проще так...но тут приорити.

заранее спасибо.
 
L

lightsweet

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москвааа
никто не знает???
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ссылку на лот дайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live