• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority Mail® International или Express Mail® International ?

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Приорити в Россию не отправляют
не говорите ерунду.... вы хотя бы темы читайте. просто видно ваши продавцы ленивы и столкнулись с такой проблемой. Зайдите хотя бы на сайт USPS и найдите инфу, что не отправляют.
а если Вам и вернули То может причина в том ,что вы что то заказали с LiON и продавцы не стали морочиться.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
buzina, тут вроде еще инфа проскакивала, что продавцам предоставляется скидка при оформлении онлайн. Вот для них двойной минус и рисуется:
1. отсутствует скидка
2. нужно тратить время и силы на поход в ПО
С одной стороны, понятно, зачем напрягаться, если и так купят)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
по идее если лот куплен\выигран и оплачен то прод. обязан отправить товар
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Ага литий-ионные аккумуляторы. Если только мне их в джинсы положили. Или может быть в сапоги. Говорю еще раз проблемма с доставкой приорити, как вариант продавцы предлагают отправить фест класс. Или buzina вы можете объяснить чем-то иным движение вот этого трека LK154360870US. А следующий продавец вообще даже не стал отправлять, сразу сказал что приорити в Россию не отправляют (нет аккумуляторов). Поэтому к сожалению остается только ЕМС
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А следующий продавец вообще даже не стал отправлять, сразу сказал что приорити в Россию не отправляют (нет аккумуляторов). Поэтому к сожалению остается только ЕМС

Это полная ерунда. Отправляют Priority mail, да еще как. Посмотрите на статистику здесь: http://sms-track.ru/stat/US-RU .
У меня у самого посылка 7 ноября пошла на экспорт и уже пробивается в России.

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Авы можете объяснить чем-то иным движение вот этого трека LK154360870US.

Это трек First-Class Mail International, это не приорити! На сайте USPS все же написано. О чем вообще разговор то?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вы можете объяснить чем-то иным движение вот этого трека
а что этот трек, Мне его не надо объяснять ,это номер таможенной декларации First-Class Mail mastyugin.sergei, вот так выглядит Ваш трек .
А еще .ну видно такие продавцы попались Вам....(

 
M

Masha111

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте! Я здесь новичок, пока не очень разобралась, куда именно можно написать про мой случай. Я заказала товар с Ebay доставкой Parcelforce Global Priority, вес товара очень даже не большой, примерно1-1.5 кг. В этот же день посылке присвоили номер и когда захожу в Shipment details, там написано, что перевозчик DHL express. Насколько мне известно они не доставляют частникам в Россию и отправляют обратно, спросила у продавца про это-молчит. О DHL вообще ни слова мне не сказал. Кто-нибудь сталкивался с подобной доставкой?
Спасибо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Вряд ли. Слово express не смущает?
 
M

Masha111

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Parcelforce Global Express, а не Priority, ошибку допустила. Обычной точно быть не может, потому что сроки доставки 5-10 дней...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
E

EvilGhost

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
После небольшой переписки с продавцом, возник следующий вопрос, USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box всегда идет с отслеживанием или нет? Вроде как, везде написано что с отслеживанием, но продавец написал, что приорити медиум бокс без отслеживание, а вот экспресс уже с отслеживанием.
 
M

Masha111

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Приходила посылка из Германии DHL отслеживал тут http://nolp.dhl.de/n...dc=224116015737 трек имел 10 циферок посылка пришла на обычную почту.

У меня тоже номер из 10 цифр, продавец написал, что мне посылку доставит DHL...хотя насколько я знаю, на физиков не доставляют, а отправляют обратно.

Добавлено спустя 23 мин. 34 сек.
Позвонила в DHL, сказали, что они вообще с ebay не работают, на физиков не доставляют, поэтому моя посылка уже отправлена назад в Британию. Теперь буду добиваться внятного ответа от продавца. Девочка в DHL сказала, что он должен был знать, так что это его косяк....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

Masha111

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
что вы что то заказали с LiON и продавцы не стали морочиться
А вот мне ибей шлет всякие месаги информационные и прислал новость о том что с 20 ноября юспс ОПЯТЬ пересылает литиевые батарейки и девайсы с ними, поэтому продавцы и слали все это другими сервисами.
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот мне ибей шлет всякие месаги информационные и прислал новость о том что с 20 ноября юспс ОПЯТЬ пересылает литиевые батарейки и девайсы с ними, поэтому продавцы и слали все это другими сервисами.
Только если эти батарейки стоят внутри девайсов.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
знакомый на днях ходил на почту сказали что можно пересылать аккумы))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live