• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приорити: таможня лопухнулась или украла?

P

polis3

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане, сегодня столкнулся с такой ситуацией:

Пришел получать посылку приорити из штатов. Заказывал автомобильный аудиоусилитель. После распаковки таможенного мешка выяснилось, что внутри саааавсем другая посылка...(((

Т.е. снаружи мешка с отметкой о выходе с таможни была таможенная декларация на мою посылку, а внутри была совсем не моя коробка с другой таможенной декларацией - из японии.

Потрекал обе декларации - в россию попали в один день 07.07, моя на входе весила 3,9 кг.
После Импорта японская посылка (не моя) не трекается, моя же 11.07 за 1 день типа прошла таможню и вышла уже с весом 3,65 - реальный вес японской посылки...

Чудеса...

Осмотр японской коробки выявил накорябанные шариковой ручкой последние 5 символов идентификатора моей посылки.

Вопрос: перепутали или скоммуниздили на таможне?

По рекомендациям горячей линии почты России (кстати, попалась девушка-оператор, которая хотела реально помочь, спасибо ей огромное) сдал посылку обратно, написав завление на розыск именно моей.

Сижу вот думаю, будет ли результат? У кого-нить были такие же проблемы? Есть ли способ ускорить процесс поиска, ведь посылка, похоже, валяетс на таможне? Может, заявиться туд, на таможню?

Или это такой способ п...дить посылки (через подмену, но зачем?) придумали таможенники?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
ПРИЧЁМ ТУТ ТАМОЖНЯ??? Вашей посылкой занимается ПОЧТА!!!
 
P

polis3

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
А притом, что, как мне кажется, в мешок с биркой "прошла таможню" посылку упаковывает именно таможня.

Поправьте меня, если я чего то не понимаю!
 
Live



Вверх
Live