• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приём оплаты с Ebay продаж на PayPal Украина ?

H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
mnty, зачем вообще карта на Paypal'e? Полная верификация проходит по: 1) банк. счету, 2) номеру телефона (оба пункта обязательны).

Без понятия, свои "ребята" подогнали
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну вот, получаете карту Payoneer, делаете запрос на открытие счета (со всеми доками), вам его дают, прикрепляете к своему Paypal-аккаунту и работаете

пайонер к русскому пайпал не прикрутишь , к украинскому тоже !!!!!!!!!! зачем советовать бредятину ?

Поэтому думайте, куда крутить.
чё думать ? бредятину незачем советовать !!!!!!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kris2, если у тебя голова работает на свой дом и ближайший ПГТ, то успокойся. Бредятина - твоё узкое мышление.
Выходы из ситуации просты как ясный день и лежат на поверхности.
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
пайонер к русскому пайпал не прикрутишь , к украинскому тоже !!!!!!!!!! зачем советовать бредятину ?
Фишка в том что PayPal то у меня на друга в США, по этому этот вариант не так уж и плох...тоесть по логике, я могу прикрутить Payoneer к нашему американскому PayPal и переводить уже с американской карты, куда идёт выплата, на нашу карту Пионер. Потом обналичивать в Украине с пионера
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина

а пайпалу такой "выкидон" понравится ? в один день или неделю , то в украине , то в сша снимают деньги , или в сша "юзают" палку , а в украине снимают . не я бы так не рисковал . потом будешь создавать тему -- закрыли палку , или ты думаешь если палка на американца , то все позволено ? заблокируют его и твой бизнес накроется !

Добавлено спустя 19 мин. 39 сек.
если у тебя голова работает на свой дом и ближайший ПГТ, то успокойся

великий мыслитель , бредовых идей ! :russian: :russian: :bravvo: :bravvo: :bravvo: ты сам-то так себе завел американский акк палки на друга в сша с привязкой к пайонеру ? зато советовать ты "могЁшь" . на практике покажи , а не подставляй других
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Крыс2, палка увидит только привязанный американский счет у его друга, куда потом деньги идут - они естественно не видят, что очевидно для более-менее соображающих. Далее, как же тебе "показать"? А главное, с какого хрена это надо делать? Если ты недееспособный бедняга без конечной мысли, то далеко не значит, что каждый другой примерно на том же уровне.
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
а пайпалу такой "выкидон" понравится ? в один день или неделю , то в украине , то в сша снимают деньги , или в сша "юзают" палку , а в украине снимают . не я бы так не рисковал . потом будешь создавать тему -- закрыли палку , или ты думаешь если палка на американца , то все позволено ? заблокируют его и твой бизнес накроется !
Я на палку только с Украинского IP захожу...с украинского IP её-же и регистрировал..тоесть мой знакомый не имеет даже доступа к ней. Палку верифицировал через банковский аккаунт + Social Sucurity Number (SSN)
Думаю в ближайшее время её не локнут, но готов к локу и все документы предоставить которые потребуют - смогу.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
речь ишла про движение средств (вывод - прием) по счету палки , про движение средств за пределами палки , её (палку) не интересует (не компитентна она).

вопрос тебе знаток из питера : американцу ничего не будет ( ни финансово , ни уголовно) за то , что он имеет счет в офшорной зоне (пайонер так тобой рекламируемый) ???

вопрос к модератору ХЕЛЬГЕ ( куратору этой темы): мне бан был выписан вами за то , что я написал - ебей с окончанием -шке ( 3 суток) , А за такое изречение ничего не надо выписать ? вы всем так разрешате ? мне тоже так можно ? или только знатокам ?"С каких пор и с какого чуда я стала куратором этой темы? Вы меня назначили на эту должность? По поводу вашего вопроса - а что вы желали услышать в ответ на свои слова о, цитирую, "бредятине"? Helga

с какого хрена это надо делать?

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек."

чисто териоретически , какой ответ будет на вопрос от палки : почему выходишь с украинского айпи , при этом пределы сша не покидал ? товар я так понял у тебя электронный , раз проблемы с посредниками , и возможно бан (предыдущего акка).
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kris2, по порядку давайте - движение средств: прием-вывод, а не в обратном порядке. То, что я назвал, вообще никак не поворачивает лицом пейпалу то, что не хотелось бы.

Чисто теоретически, какого хрена человек, который дошёл до того, будет как последний крыс2 заходить с украинского ip?
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
по порядку давайте
вопрос тебе знаток из питера : американцу ничего не будет ( ни финансово , ни уголовно) за то , что он имеет счет в офшорной зоне (пайонер так тобой рекламируемый) ???
????

То, что я назвал, вообще никак не поворачивает лицом пейпалу то, что не хотелось бы.
ты о чем ???

человек, который дошёл до того, будет как последний крыс2 заходить с украинского ip?
Я на палку только с Украинского IP захожу...с украинского IP её-же и регистрировал

знаток :bravvo: :bravvo: :bravvo: :russian:
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kris2, какому американцу? Кто этот американец вообще?
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
ты тему которую создал ТС вообще читал ?????????????????? зато даёшь советы , ЗНАТОК :bravvo: :bravvo: :bravvo: :russian: :russian: :russian:
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kris2, с таким количеством знаков препинания нетрудно сделать вывод, что ты обладаешь узким мышлением. А по ответам можно в этом утвердиться.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Higem , когда такой "знатоооооок" как ты понимает что он нагнал чуши и бредятины , он начинает рассказывать - о "казюлях" в носу !!!!!!!!!!!!! пустозвон несущий бредятину :bravvo: :bravvo: :bravvo: :russian: :russian: :russian:
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kris2, где факты того, что я нагнал "чушь и бредятину"? Такой помойный мусор в голове крыса - это не довод, "таймвивер" - тоже.""пайонер к русскому пайпал не прикрутишь , к украинскому тоже !!!!!!!!!!""Payoneer можно прикрутить к тому, что имеешь, а это не ограничивается русским и украинским аккаунтом. Только если своим мышлением ограничено, тогда уж и думать нечего, - это правда.

"в один день или неделю , то в украине , то в сша снимают деньги , или в сша "юзают" палку , а в украине снимают" - маразматичное барахло."Что значит "снимают"? Это значит то, что нажимают кнопку вывода средств? Какой идиот будет все действия просить выполнять друга-американца, а выводить (жать кнопку) будет сам? ***

И как же вышеописанное связано с""речь ишла про движение средств (вывод - прием) по счету палки""?"В твою копилку ***

Держите себя в руках, мистер, и выбирайте выражения. То, что кто-то не может понять простых объяснений - еще не повод обзываться. Helga
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
хугем прочитай тему созданную ТС внимательно !!!!!!! а свою бредятину можешь перечитывать на ночь , и спать спокойно .



Завязывайте с употреблением слов вроде "бредятина" - то, что вы не можете что-то понять и чего-то не знаете, не означает, что оппонент не прав. Helga
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kris2, все ответы подходят к общей теме топика, крыс2.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Higem, зачем вы тратите время и эмоции на эти объяснения? Дайте ему просто ссылку на пару тем, где принятие платежей на пионер прожевано и разложено по полочкам и он успокоится
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
Higem, зачем вы тратите время и эмоции на эти объяснения? Дайте ему просто ссылку на пару тем, где принятие платежей на пионер прожевано и разложено по полочкам и он успокоится
"
kris2, все ответы подходят к общей теме топика, крыс2
"
хугем прочитай тему созданную ТС внимательно !!!!!!! а свою бредятину можешь перечитывать на ночь , и спать спокойно .

Уважаемые гости данного топика, я конешно ничего против не имею против дисскусий, который вы начали постов так 6-7 назад, но они полностью не касаются данного топика. Каждое мнение имеет право на существование и не нужно тут устраивать войны оспаривающие ту или иную точку зрения.

По теме скажу (людям которые не могут пока что принимать и выводить деньги на PayPal, могу посоветовать вот что):"- Найдите знакомого в США или любой другой стране (как это сделал я), на которого вы заведёте палку и будете принимать деньги. Говорю сразу - может быть такое что PayPal и заморозит ваш аккаунт, по этому приготовьтесь сразу чтоб предоставить им все ксерокопии и т.д (что именно нужно, вы можете найти в других ветках данного форума)

С ув. Александр
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А я бы сказала по-другому. Я бы сказала

Люди, если вы не можете принимать РР - не выпендривайтесь и принимайте на посредников. Многие и многие старые зубры инет-торговли принимают на посредников, даже из России, даже после разрешения принимать РР. Задумайтесь об этом."Ну, а если вы торгуете настолько стремным товаром, что с вами отказались работать все посредники - тогда делайте так как советует kentus555 Только не забудьте предупредить этого друга/знакомого/родственника, что ему придется с сумм, полученных на РР, платить налоги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live