• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При оплате PayPal выдаёт ошибку К сожалению, PayPal не разрешает жителям Украины отправлять покупки

  • Автор темы Наталия74
  • Дата начала
Н

Наталия74

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Помогите решить проблему.
Мой муж зарегистрировался на PayPal (страна Украина), прошёл все этапы регистрации, добавил платёжные карты, подтвердил их путём верификации. Совершил несколько успешных покупок на американском Ebay с доставкой на адрес майл форварда в США.
Сейчас возникла проблема с оплатой товаров в магазинах Америки, именно тех магазинов, которые я успешно оплачиваю со своего
PayPal (тоже Украина).
Выдаёт ошибку "К сожалению, PayPal не разрешает жителям Украины отправлять покупки в Соединенные Штаты".
Кто знает в чём проблема и как её решить.
Спасибо.
 
E

Ebay UA

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Некоторые магазы в сша принимают оплату только от амер пейпал аков (бестбай,ньювег на ибее и т.д.)
 
Н

Наталия74

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Некоторые магазы в сша принимают оплату только от амер пейпал аков (бестбай,ньювег на ибее и т.д.)
Пробовали оплатить именно те магазины которые принимают оплату от украинского ПП, я со своего ПП успешно их оплачивала. Проблема ещё в том, что мой ПайПал временно заблокирован вот и пробую покупать через новый аккаунт мужа.
 
Live



Вверх
Live