• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия в PayPal "Неполучение", какие документы предоставить?

S

Serschin

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Сочи
Здравствуйте!
Не получил товар из Сингапурского магазина уже более 70 дней, оплатил 30.07.15, трекнулся 09.08.15 "Импорт в страну назначения, Почта Сингапур" и тишина..... Позвонил на тлф Службы поддержки PayPal, от моего имени открыли претензию 05.10.15. Пока ничего не требовалось, но вчера пришло письмо от PayPal:

"Чтобы завершить рассмотрение, нам требуется от вас дополнительная информация. Предоставьте нам следующую информацию:

Если вы решили данную проблему (т.е. получили возмещение покупки или достигли иной договоренности с продавцом), сообщите нам об этом. Просим вас ответить на данное сообщение электронной почты в течение 3 дней. Если вы не ответите в указанный срок, ваша претензия может быть закрыта."

Я ответил что ничего не получал, ни денег от продавца, ни товар через свою учетку PayPal, в разделе "Связаться с PayPal", "Напишите нам".

На электронку сразу пришла какая-то хрень, типа
" A. Как открыть спор в системе PayPal?
B. Можно ли открыть спор если у меня нет счета PayPal? ", скорее всего автоматом, не понятно приняли ли мой ответ.

Я зашел в свой PayPal, Центр разрешения проблем, открытые дела:

Статус
Предоставьте также подтверждающую документацию по этой претензии в срок до 19 окт 2015.

Дальнейшее развитие событий

Как только мы получим от вас информацию, мы продолжим рассмотрение этого дела. Если мы не получим от вас ответ, дело будет закрыто.

Если вам удалось разрешить эту проблему, вы можете отменить претензию в любое время.

Если товар получен, но он не соответствует описанию, предоставленному продавцом, вы можете изменить причину претензии.

Подтверждающие документы
Файлы (0)
Вы не отправили ни одного файла. Добавить
Факсы (0)
Вы не отправили ни одного факса. Добавить

У меня вопрос: что предоставить в PayPal, какие файлы, факсы? Какую инфу, может копии отправки товара от продавца (но зачем?). Другой инфы у меня ведь нет! А сроки до 19 окт, и в выходные Служба поддержки по тлф не работает.

Я в замешательстве, что отсылать? помогите, кто сталкивался с подобным, сумма товара за 200 долларов, жалко потерять.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну, думаю, как минимум скриншот с линком приложит, в доказательство того что до вас ничего не доехало.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Просто позвоните им в палку, там девочки вам все подскажут и ссылку пришлют для вложения если это понадобится,но думаю и так все будет ок
 
S

Serschin

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Сочи
Все закончилось хорошо, в качестве подтверждающих привел скрины по треккоду, 23 скинули на карту всю сумму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live