• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предзаказ Xiaomi Yi 4k Action Camera

  • Автор темы TolyanCheG
  • Дата начала
TolyanCheG

TolyanCheG

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
Доброго времени суток.

Друзья кто-то участвует в предзаказе Xiaomi Yi 4k Action Camera.
Решил обзавестись своей первой экшен-камерой, не хочу прогадать.
Пару дней читал обзоры и смотрел видео сравнения, рынок большой.

Я особо не гонюсь за 4k просто хочу качественного FullHD, чтобы камера хорошо писала в солнечную и пасмурную погоду (в основном сноуборд).
Или же простой летний отдых в горах.

Очень заинтересовал новый двухъядерный процессор Ambarella A9SE75 и 12-мегапиксельный сенсор Sony IMX377.

Думаю прогадать не прогадаю с покупкой, ведь Xiaomi Yi не плохо выстрелила, и держалась на уровне когда SJ клепали 4000 5000 5000+ 5000х

Хотелось бы знать в каком из проверенных магазинов лучше всего делать предзаказ.

Заранее спасибо, всем бобра.


*Upd:

На Гербесте нашёл комментарий:

By Ростислав Jun-03/2016 04:06:45

Question:
is delivery to Ukraine?

Reply::

Hello Ростислав,
Note: This original Xiaomi Yi 4K sports camera 2 cannot be shipped to China, South Korea, Singapore, Malaysia, Ukraine, Poland, Israel, Thailand, Saudi Arabia and Burma.



Искать другой магазин? Или это производитель не шлет в Украину. И нужно ждать пока китайцы затарятся и начнут ими барыжить ворлдвайд ??
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Производитель не шлёт, да. С другой стороны, если очень надо и прямо сейчас, то можно воспользоваться услугами форвардеров.
 
Live



Вверх
Live