• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожелание по топику о Deal Extreme

Р

Радж

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Городище
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20696&postdays=0&postorder=asc&start=0
Наверняка то что я попрошу уже осуществляется, но чтобы не опоздать скажу: пожалуйста, при профилактике этой темы удалите всю хрень касающуюся обсуждения самого товара. Осилить 107 страниц и так сложно, а тем более читать про блютузы, звуковухи, ноутбуки и пр..
Тема интересна тем что касается работы магазина, это и оставьте, остальное сносите нафик.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Присоединяюсь, я BigDAD-у в ЛС предлагал сделать примерно то же самое: отделить руководство по магазину от обсуждения самих покупок.

Вообще говоря, касается это не только DX, но и остальных "проверенных" магазинов. Должна быть одинаковая схема размещения информации - тогда и новичкам ее будет легче искать.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
сносить не надо. надо сделать ФАК и пополнять тему модератором. мы обсуждаем там новинки, а те кто не может понять как пользоваться сайтом и мелкие нюансы, то пусть читает ФАК
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сносить не надо. надо сделать ФАК и пополнять тему модератором. мы обсуждаем там новинки, а те кто не может понять как пользоваться сайтом и мелкие нюансы, то пусть читает ФАК
Давайте не будем скатываться в обсуждению проблем шерифа? :) Есть сложившиеся темы "Руководство по ...", и мы обсуждаем - как они должны выглядеть. Надо обсуждать новинки, так Вы так и назовите "Новинки на ..." - никто слова не скажет. Это разные вещи, и в русском языке они даже разными словами называются.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
по каждому руководству создается "Зона общения" куда отделены все сообщения помимо руководства.
для DX это https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27138
в руководство более нельзя ничго дополнять кроме как модераторами.
я умаю эо правильно. Кстати.. по поводу покупок - купил - описал в разделе ПОКУПКА. похвастался там или ещё что... а гадать если да как ... ну его нафик... на форум DX по соответствующему товару. в принципе к интересующим меня товарам я иногда создаю топики только для русских :wink: куда непримнут заходить и неруси.. которые почему-то считают нас - славян - самыми тезхнически образованными и умными людьми.... эт пока мы не нажремся и не начинаем флудить :wink: :wink:
 
Live



Вверх
Live