• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже на Нигерию, но уже и до России дошли

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
хм, мне кажется парню лет 15.

Не боись, за тобой уже едут :)
айпишник уже пробили.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
S

sukiman

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
я кажется стал понимать, почему он так беспокоиться. Скорее всего он за день написал по 100 таких писем и возможно кто-то согласился на эту тему. Пострадавшие будут и найдут эту тему. Так что ждем.

ты удалишь мой Email ? а лучше тему? это была не угроза я тебя изначально попросил удалить тему..
не кого я не кидал. сам как думаешь можно ли кинуть так? во 1 я делаю предоплату за отправку. во 2 после номера трекера я сразу же оплачиваю полностью сумму. если я ее не оплачиваю можно вернуть посылку написать заявление в EMS сам позвони туда и узнай!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sukiman, Не нервничай так, клавиатуру замочишь.
Схема элементарна. Получил посылку по левому паспорту, по адресу в подъезде, где ты и не проживаешь. Курьеры емс, в большинстве, паспорт не спрашивают, им только расписаться.
Ты с посылкой пропал и хоть закидай письмами их, посылку не вернуть.
 
S

sukiman

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
sukiman, Не нервничай так, клавиатуру замочишь.
Схема элементарна. Получил посылку по левому паспорту, по адресу в подъезде, где ты и не проживаешь. Курьеры емс, в большинстве, паспорт не спрашивают, им только расписаться.
ТЫ с посылкой пропал и хоть закидай письмами их, посылку не вернуть.
во 1 нервничаешь тут только ты.
во 2. я уже говорил я не кого не кидаю или ты тупой?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
1. А ну да, удали свое сообщение что написал! А ну удали! По хорошему прошу!
2. Ну раз ты сказал, пацан сказал, пацан сделал. Уважаю братюнь. Прости, что сомнения появились, теперь все порешали.

Кстате, это не работник ли емс? Мож и есть курьер какой :)
 
S

sukiman

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. А ну да, удали свое сообщение что написал! А ну удали! По хорошему прошу!
2. Ну раз ты сказал, пацан сказал, пацан сделал. Уважаю братюнь. Прости, что сомнения появились, теперь все порешали.

послан далеко на 1 буквы.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sukiman, "1 буквы"
Ты, тогда, на 10 буква!
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
ты удалишь мой Email ? а лучше тему?
удалю по предоплате. я не кидаю!

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Хочется обратится к тем, кто получал от данного человека сообщения. Ради статистики. Каким городам писал данный товарищ и какой товар хотел купить. Интересует расстояние от города Новосибирска :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
S

sukiman

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все! Осердили Женю вконец ! грозится теперь весь форум заспамить по всему инету как кидал :(
У него есть ОЧЕНЬ большая спам-база! :-o
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
теперь мы все кидалы?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
sukiman, что нужно?

iPhone пятый, шестой, шесть эс. Айпад четвертый, пятый, пятый микро. Аймак, Макбук, Бигмак. Любые цвета, любые объемы, любые размеры. Готов поработать по вашей схеме, но я оптовик. Давайте так. Вы оплачиваете доставку контейнера через транспортную компанию, а после получения трека оплачиваете стоимость товара. Годится?

З.Ы. Я не кидаю, пиши в ЛС.

З.З.Ы. Только не кому не говори, а лучше как прочтешь удали email. А еще лучше - тему.

До связи!
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
sukiman, что нужно?

iPhone пятый, шестой, шесть эс. Айпад четвертый, пятый, пятый микро. Аймак, Макбук, Бигмак. Любые цвета, любые объемы, любые размеры. Готов поработать по вашей схеме, но я оптовик. Давайте так. Вы оплачиваете доставку контейнера через транспортную компанию, а после получения трека оплачиваете стоимость товара. Годится?

З.Ы. Я не кидаю, пиши в ЛС.

З.З.Ы. Только не кому не говори, а лучше как прочтешь удали email. А еще лучше - тему.

До связи!

интересно а ты видел кнопку позвать модератора, за такое точно многие нажмут

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Собственно сама афера:


для тех кто не знает: нельзя вернуть посылку пока она не была доставлена до получателя. проверенно :)

email: evgeniy.photoru2(a)yandex.ru

А есть же вроде так называемые услуга когда отпровляешь посылку, объявляешь ее стоимость выкупа и радостно отправляешь покупателю, он при получение тупо должен заплатить и тебе просто дня через два приходит денежный почтовый перевод
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
интересно а ты видел кнопку позвать модератора, за такое точно многие нажмут

Ну, коли ты сюда заглянул, душа моя, не поленись сходить в википедию и почитай о слове "сарказм".

З.Ы. Судя по репутации мне почему то не удивительно твое поведение.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
послан далеко на 1 буквы.

Сидят в камере зэки и рассказывают анекдоты. Ну а в силу того, что почти все анекдоты все уже знают, а также для экономии времени, пронумеровали каждый анекдот. Один зэк "рассказывает":
- 33-тий!
Народ в камере:
-Ха-ха-ха! Хороший анекдот!
Второй зэк говорит:
- 57-ой!
Все молчат. Он с недоумением спрашивает:
- Че, братаны, я что-то не так сказал?
- Да ты понимаешь, братан, ну вот один умеет как-то рассказывать анекдоты, а другой не умеет...
 
И

ИванПетров

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
[quote name=.#39;sukiman']
[/quote]
Этот сукиман не тролль, а тот самый жулик, занимающийся рассылкой. Вступил с ним в переписку и прочел то же самое эпическое "я не кидаю". Интересный феномен.
Жалею, что не получил адрес этого товарища, т.к. сначала послал его, а потом нашел эту тему. Предлагаю новым получателям спама получить адрес героя и выставить здесь на всеобщее обозрение.
 
L

lenyadish

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Москва
Теперь я понял почему мне не отвечают с авито. Искал товар, которого нет на молотке, есть на ибее, но дорого. Есть на авито по нормальной цене. Пишу продавцам, чтобы наложенным платежом отправили, денег за пересылку накину, из 10 только один ответил и отправил. Теперь опять нужен такой товар, у этого продавца кончился, остальные не отвечают по 5 раз писал уже и предоплату сразу предлагал за пересылку.

звони по номеру в объявлении. какие проблемы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live