Похоже на Нигерию, но уже и до России дошли

najort

Крутой иБаер
najort
Симпатии
3
Баллы
0
Собственно сама афера:
Здравствуйте, я по поводу вашего объявления с авито.ру. Возможна отправка в Новосибирск? Вы отправляете EMS почтой России без всяких предоплат после чего даете мне номер отслеживания посылки. Я проверяю что такая посылка была принята и оплачиваю вам на банковскую карту или блиц переводом. в случае моей не оплаты вы можете вернуть посылку на почте пока она была не доставлена до получателя. Доставку я готов оплатить! С уважением Евгений!
для тех кто не знает: нельзя вернуть посылку пока она не была доставлена до получателя. проверенно :)

email: evgeniy.photoru2(a)yandex.ru

olik.ru

Начинающий
olik.ru
Симпатии
0
Баллы
0
Можно ж и кирпич отправить Жене.

se69

Продвинутый
Симпатии
0
Баллы
0
А в чем развод?
Вы можете не согласиться на эти условия.

najort

Крутой иБаер
najort
Симпатии
3
Баллы
0
Вы можете не согласиться на эти условия.
я то и не соглашаюсь :) Другие могут.
В том то и суть развода: согласился = попал на деньги, не согласился, живешь дальше.

InterceptorKZ
Симпатии
3
Баллы
20
в случае моей не оплаты вы можете вернуть посылку на почте пока она была не доставлена до получателя
Неужели найдется дебил, который, как минимум, не спросит на почте про такую фигню и отправит посылку?
Особенно радует фраза:
Вы отправляете EMS почтой без всяких предоплат
.
:)

awolfman

Крутой иБаер
awolfman
Симпатии
0
Баллы
0
по России лучше с наложенным платежом. Я так на молотке фотик покупал.

Alexvip

Начинающий
Alexvip
Симпатии
0
Баллы
0
Я бы на вашем месте согласился отправить, написал, что бы он доставку оплатил, и отправил ему какую нибудь фигню :D

sopr

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всё таки не могу понять суть развода. Ему то какой с этого навар?
Вчера такое же письмо пришло, один а один. =))

matilda38

Продвинутый
matilda38
Симпатии
0
Баллы
0
Хорошо, что есть форум, предупрежден, значит..

Симпатии
7
Баллы
0
sopr, посылку после отправления нельзя отозвать обратно. получатель исчезает, не заплатив и получив товар на халяву.
кстать, в емс есть наложенный платеж по России) кто мешает этому Жене получить посылку именно так?)

Alexvip

Начинающий
Alexvip
Симпатии
0
Баллы
0
Женя слишком хитрожопый для наложенного платежа)

sopr

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
sopr, посылку после отправления нельзя отозвать обратно. получатель исчезает, не заплатив и получив товар на халяву.
кстать, в емс есть наложенный платеж по России) кто мешает этому Жене получить посылку именно так?)
Дело в том, что я позвонил в емс и мне подтвердили, да посылку можно "отозвать". Наложенный платеж не вариант, так как сумма товара превышает максимально возможный наложенный платеж...=))

Вообщем, где развод то?)) понятное дело что отправлять я не собираюсь, но всё ж.

Еретик

Продвинутый
Симпатии
0
Баллы
0
Вероятно, чел надеется протянуть время, чтобы посылка дошла и получить её. Может быть, ещё какой-нибудь левый скан перевода денег пришлёт - иногда деньги реально могут зачисляться неделю - за это время, ЕМСом посылка и дойти может...

todd865

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Такое же письмо пришло с avito.ru

Здравствуйте, по поводу вашего объявления. Возможна отправка в Новосибирск? Вы отправляете EMS почтой России без всяких предоплат после чего даете мне номер отслеживания посылки. Я проверяю что такая посылка была принята и оплачиваю вам на банковскую карту или блиц переводом. в случае моей не оплаты вы можете вернуть посылку на почте пока она была не доставлена до получателя. Доставку я готов оплатить! С уважением Евгений!
Только адрес другой [email protected]

sukiman

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Ахахахахах капец удалите тему! ржу не могу! автар лох! не ужеле кто то поведется на этот ниггерский развод Ахахахах!

Добавлено спустя 21 сек.
Ахахахахах капец удалите тему! ржу не могу! автар лох! не ужеле кто то поведется на этот ниггерский развод Ахахахах!

Helga
Симпатии
246
Баллы
0
А вот и Женя объявился...

s1969

Продвинутый
s1969
Симпатии
0
Баллы